RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бойцы гала-шоу, которое пройдет 18 февраля, показали челябинцам коронные удары

Бойцы гала-шоу, которое пройдет 18 февраля, показали челябинцам коронные удары

Вечером 16 февраля в торговом комплексе «Фокус» состоялась открытая тренировка участников гала-шоу по профессиональному боксу и ММА, которое пройдет в Челябинске 18 февраля. Организаторы мероприятия – промоутерская компания «RCC Boxing Promotions» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской медной компании и компании «Ариант».

1 из 5

Оргкомитет турнира решил познакомить зрителей шоу с участниками заранее, поэтому накануне выхода на ринг на главной арене состязаний все бойцы вышли на другой ринг, специально установленный в торговом комплексе. Спортсмены, выступающие по правилам профессионального бокса, тайского бокса и смешанных единоборств, порадовали собравшуюся публику своими талантами. Зрители смогли оценить не только эффектные удары, бой с тенью или работу «на лапах», но и отличную физическую форму бойцов, которым уже завтра предстоит пройти контрольное взвешивание. Помимо самих спортсменов, участие в мероприятии приняли и их тренеры.

1 из 6

Наибольшей популярностью у публики пользовались бойцы ММА, главные звезды предстоящего шоу – тяжеловесы Иван Штырков и его соперник американец Родни Уоллес. Громкими аплодисментами челябинцы встречали своего земляка Хаяла Джаниева. Стоит отметить, что не меньший интерес собравшиеся проявили и к иностранным гостям. Зрители увидели тайбоксера Йодпаяк Лекмуангнона из Таиланда, а также боксеров Кристиана Крстачича из Германии и Рохелио Джун Долигеса, прилетевшего в Челябинск с Филиппин.

1 из 6

Дети, молодежь и взрослые не упустили возможности сделать памятные фото и селфи с чемпионами единоборств. Повторимся, 17 февраля, ровно за день до старта гала-шоу, все без исключения спортсмены пройдут обязательную процедуру взвешивания. Им необходимо «сделать вес» для допуска на ринг арены «Трактор». Взвешивание бойцов также состоится в торговом комплексе «Фокус» (ул. Молдавская, 16, 1-й этаж). Начало 17 февраля в 14:00. Вход для зрителей свободный.

1 из 5

А само шоу стартует в Челябинске в эту субботу в 17:00. Билеты остаются в продаже в кассах арены «Трактор» и на порталах Kassir.ru, Uralbilet.ru и Chel-arena.ru. Увидеть прямую трансляцию мероприятия можно будет на Youtube, на канале компании RCC Boxing Promotuons.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления