RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы устроили драку из-за колбасы

Челябинцы устроили драку из-за колбасы

На силовом шоу соперники с азартом тягали штангу, на гриф вместо блинов нацепили мешки с ветчиной.

На проводы русской зимы в парке им. Гагарина любимица всех гурманов «Таврия» устроила для челябинцев удалые народные гулянья. Организаторы праздника, который развернулся на площадке возле колеса обозрения, организовали импровизированную битву силачей за главный приз – два увесистых батона ароматной ветчины. Чтобы заполучить «добычу», добрым молодцам пришлось попотеть.

Конкурс «Самый сильный» собрал любителей тягать железо в спортзале, силачей в отставке и просто мускулистых мужчин. Соперники с азартом поднимали штангу, причем на гриф вместо блинов нацепили мешки с колбасой. Это эффектное зрелище и другие забавы от компании «Таврия» – смотрите в видео с масленичных гуляний.

Масленица – праздник раздольный, а с компанией «Таврия» традиционно полный сюрпризов и ярких впечатлений. В этом году на проводы зимы известный мясокомбинат остался верен себе и вновь удивил народ. Площадка возле колеса обозрения превратилась в интерактивный парк развлечений в колоритном русском стиле.

1 из 8

Гости гуляний оказались в гуще событий. Полный танцевальный расколбас устроили любители поплясать под гармонь. Шумная толпа с увлечением перетягивала канат. Самые отчаянные на скорость собирали мясорубку, пытались оседлать разъяренного быка, понарошку колотили друг друга мешками, гоняли на тазах. В подарок за победу в конкурсах – сахарный леденец и катания на собачьих упряжках.

1 из 5

Гонки на хаски стали изюминкой этого праздника от компании «Таврия». Несколько сотен гостей нарезали круги по парку на чудо-санях. Организаторы успели развлечь толпу довольной детворы.

– Я катаюсь на хаски в первый раз, – делится впечатлениями участник гуляний Георгий Евлантьев. – Такое чувство, что ты летишь, как на машине, но под тобой не ревет мотор. Эти собаки очень меня удивили. Они сначала показались мне похожими на волка, я испугался, что они могут съесть, но потом оказалось, что они очень добрые, ласковые и милые.

Фотосессия на русской печи с баранками – еще одна интересная задумка организаторов. Снимки с Масленицы займут свое место в альбомах тысяч челябинцев. Позировать на русской печке и ощущать себя героем русской сказки про Емелю одинаково понравилось и детям, и взрослым.

Ну какие гулянья без угощений? Веселиться вдвойне приятнее на сытый желудок. Гости Масленицы могли попробовать на мини-ярмарке мясные деликатесы в брендированной лавке «Таврия» и унести вкусности с собой. На празднике живота хозяева площадки угощали детей и взрослых фирменными мега-хот-догами с горячим чайком и предлагали к масленичному столу сытные яства: полукопченые кральки, сливочные сосиски, холодец с хреном и многое другое.

Прямо у мясной лавки участники раздольного действа делились рецептами блинных начинок. А заодно отдыхающие приобретали вкусную продукцию. Разве кто откажется от батона-другого фирменной колбасы «Таврия» по приятной праздничной цене? Ну, а кто не успел сделать покупки, может хоть сейчас найти весь ассортимент в магазинах под брендом «Таврия» и устроить маленький праздник живота для всей семьи у себя дома.

1 из 8

Большинство горожан уже хорошо знает продукцию этой марки – для них деликатесы от «Таврии» давно стали любимой мясной привычкой. Несколько лет назад компания буквально ворвалась на рынок мясопереработки и, сделав уверенный рывок, стала одним из крупнейших предприятий уральского региона.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления