RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ты или тебя: как научиться побеждать в переговорах

Ты или тебя: как научиться побеждать в переговорах

В Челябинске пройдёт уникальный авторский тренинг Константина Смирнова, лучшего переговорщика России-2016.

Как отстоять свои интересы в любом споре, уверенно проводить деловые встречи и повысить продажи. С 17 по 26 апреля в Челябинске состоится авторский тренинг Константина Смирнова «Главные фишки переговорщика» (18+). Практический курс из четырёх занятий научит отстаивать свои интересы в любом споре, уверенно проводить деловые встречи и качественно повысить продажи своей компании.

Уникальный курс предназначен для:

  • управленцев любого уровня;

  • руководителей и собственников малого и среднего бизнеса;

  • предпринимателей;

  • руководителей отделов продаж;

  • специалистов, чья работа связана с переговорами.

В результате участники бизнес-семинара смогут овладеть и успешно применять семь фишек опытных переговорщиков, которые позволят договариваться в самых сложных ситуациях, чувствовать себя уверенно и регулярно добиваться поставленных целей.

Ведущий – Константин Смирнов – чемпион России по управленческой борьбе 2015–2016 годов, руководитель с 22-летним опытом ведения бизнеса, бизнес-тренер, эксперт в области сложных переговоров. Владелец трёх успешных бизнесов, преподаватель Русской школы управления в г. Санкт-Петербург, председатель президиума Челябинского регионального отделения МОО «Федерация управленческой борьбы».

Клиенты бизнес-тренера Константина Смирнова: компания «Калинка», завод «Теплоприбор», компания «Флэксайтс», МАКФА, «Ивеко-Урал», группа компаний «Продвижение», общественное движение «Искорка», «ТехноКом», «Кона Дизайн», «АвтоЮрист» и многие, многие компании Челябинска и области.

Фишка самого тренера состоит в том, что все полученные знания в этом обучающем курсе сразу отрабатываются в деловых играх и превращаются в навыки, которые можно применять уже завтра в своей реальной практике. Имея колоссальный опыт ведения бизнеса и деловых переговоров, он профессионально, словно за руку, приведёт к вершинам переговорного мастерства.

Продолжительность программы: 16 часов.

За это время участники тренинга узнают:

  • как точно определить цель переговоров в разных ситуациях;

  • как поставить цель, чтобы придерживаться правильной стратегии;

  • что нужно помнить, чтобы из любых переговоров выходить непобеждённым;

  • простой алгоритм постановки цели;

  • что нужно говорить, чтобы собеседник услышал;

  • как разработать аргументы и научиться делать предложения, от которых нельзя отказаться;

  • стратегию поведения в переговорах, позволяющую вложить свою мысль в голову собеседника;

  • невербальный контакт: что должен знать и уметь переговорщик;

  • тактику ведения эффективных переговоров, проверенную годами.

Обучающий бизнес-курс пройдёт с 17 по 26 апреля с 18:00 до 22:00 по адресу: Свердловский проспект, 2, офис 406, в вечернее время с 18:00 до 22:00 по понедельникам и средам (17, 19, 24, 26 апреля).

Регистрационный взнос – 9 000 рублей для одного участника тренинга за четыре занятия. Внимание: ещё можно успеть попасть на курс по специальной цене 7 500 рублей, если забронировать место прямо сейчас. Таких мест предусмотрено только шесть из 16.

Тренинг – это живая работа с каждым участником, много практики и деловых игр, поэтому максимальное количество участников 20 человек.

- Я абсолютно уверен, что вы получите ожидаемый результат и даже больше. Обычно участники окупают участие в тренинги с первых двух-трёх сделок и приходят ко мне снова. Это даёт мне возможность предоставить 100% гарантию, - подчёркивает Константин Смирнов. - Я готов вернуть вам деньги за участие в тренинге по первому же требованию в течении месяца после его проведения.

Записываться нужно по телефону: 8 (982) 315-72-84 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления