RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Регистрацию автомобилей в Челябинске сделали ежедневной

Регистрацию автомобилей в Челябинске сделали ежедневной

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД перешёл на новый график работы.

МРЭО ГИБДД откроет дополнительный пункт для регистрации транспортных средств

В Челябинске зарегистрировать автомобиль теперь можно ежедневно без перерыва на обед. Челябинский межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) на улице Харлова, 20 с сегодняшнего дня перешел на новый график работы.

– Приём граждан, желающих произвести регистрационные действия, будет осуществляться ежедневно без обеденного перерыва с 8:30 до 20:30 часов, в четверг – с 12:30 до 20:30 часов, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. – Также в одном из районов Челябинска откроют дополнительный пункт для регистрации транспортных средств.

Отдел по приему экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет работать в прежнем режиме – с 8:30 до 17:00, в четверг – с 12:30 до 20:30 часов, отметили в МВД.

Напомним, в конце марта в челябинском МРЭО в два раза увеличили количество окон для приёма автомобилистов. Это произошло после того, как на 74.ru обратился челябинский автомобилист, который сообщил, что возле МРЭО на Харлова пожилая женщина торгует талонами за 1000 рублей, тогда как в самом подразделении этих талонов нет. Мы выехали на место и выяснили у руководства подразделения, действительно ли на их территории появился теневой бизнеc. Подробности – в материале 74.ru.

Фото: Фото Игната Сарапулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления