RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пропавший в Челябинске школьник две недели жил у друзей

Пропавший в Челябинске школьник две недели жил у друзей

О мальчике полиции сообщили горожане после публикации в СМИ.

О мальчике полиции сообщили горожане после публикации в СМИ

Полиция нашла 14-летнего челябинского школьника, который почти две недели не появлялся дома. После публикации на 74.ru мальчика заметил прохожий и сообщил об этом в правоохранительные органы.

В отделе полиции журналисту 74.ru подтвердили, что поиск ребенка окончен.

– Мальчик найден. Он жив и здоров, противоправных действий в отношении него не совершалось, – рассказали в полиции.

О пропаже подростка ранее сообщила пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. Ребенок не вернулся домой с учёбы 6 апреля. Последний раз его видели в учебном заведении.

По предварительным данным, ребенок всё это время жил у друзей. Стражам порядка он заявил, что не хотел возвращаться домой к родителям. Мальчик воспитывается в многодетной семье, на учете в органах соцопеки не состоит.

Напомним, накануне в Челябинске после четырех дней поисков нашлась молодая мама, которая приехала из Чебаркуля на сессию в Челябинск и пропала утром 13 апреля. Спустя трое суток поисков, 7 апреля, нашлась 79-летняя пенсионерка, которую в последний раз видели на территории областной больницы №3 на проспекте Победы. Старушку узнали сотрудники отделения Пенсионного фонда в Металлургическом районе. В начале апреля ночью нашли челябинку, которая 4 апреля ушла из дома и пропала без вести. Женщина страдает потерей памяти. Чуть позже сотрудники Пенсионного фонда увидели её в Металлургическом районе. А в конце марта пенсионерку Галину Просвирнину, пропавшую в «Парковом» по дороге на рынок «Северо-западное подворье» в конце января, обнаружили мёртвой в лесополосе.

Фото: Фото Владислава Самойлика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления