RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябэнергосбыт провел ликбез для промышленников

Челябэнергосбыт провел ликбез для промышленников

ОАО «Челябэнергосбыт» провел встречу с представителями промышленных предприятий Челябинской области, которые смогли напрямую пообщаться со специалистами и задать интересующие вопросы. Конференция состоялась в рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2012».

На мероприятии присутствовало более 60 представителей предприятий региона, участники обсуждали перспективы развития электроэнергетики в 2013 году и другие актуальные вопросы. Докладчиками выступили руководители Челябинского УФАС, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», международной компании Xerox, ООО «АЭС Инвест», ОАО «Челябэнергосбыт». Подробно рассматривались проблемы и практика применения третьего антимонопольного пакета изменений в сфере электроэнергетики, а также особенности присоединения к сетям и заключения договоров энергоснабжения. Отдельного внимания заслужила тема последствий и предлагаемых решений относительно прекращения договоров «последней мили».

В рамках конференции ОАО «Челябэнергосбыт» совместно с компанией Xerox презентовали новую услугу – личный кабинет для юридических лиц. Онлайн-сервис заработает с января 2013 года.

Напомним, ОАО «Челябэнергосбыт» организует и проводит подобные конференции с сентября этого года. Как гарантирующий поставщик электроэнергии компания и в дальнейшем планирует вести для своих потребителей разъяснительную работу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления