RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Налет на почту в Челябинске: грабители забрали деньги из сейфа начальника

Налет на почту в Челябинске: грабители забрали деньги из сейфа начальника

Налетчики, которые сегодня утром ограбили на 300 тысяч рублей почту на улице 40 лет Победы, 31Б в Челябинске, были вооружены обрезом и забрали деньги из сейфа начальника отделения. Происшествие не привело к сбоям в обслуживании населения и организаций. Об этом говорится в специальном заявлении областного управления Федеральной почтовой связи.

«УФПС Челябинской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия ограбления отделения почтовой связи, – говорится в заявлении. – Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме».

В ближайшее время отделение, на которое был совершен налет, заработает в обычном режиме.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, сегодня утром трое неизвестных, одетых в черную одежду, с масками на лицах, взломали дверь почтового отделения №1, ворвались в помещение и, угрожая оружием, похитили около 300 тысяч рублей. 18 мая этого года в результате вооруженного нападения 2,5 миллиона рублей лишилось почтовое отделение на Университетской набережной, 38. Налет был также совершен утром – в 8:30, преступников было трое, они были вооружены и скрывали лица под масками. В городе был объявлен план «Перехват», однако результата он не принес.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления