RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Феноменальный буллит Павла Дацюка не позволил «Трактору» переиграть ЦСКА

Феноменальный буллит Павла Дацюка не позволил «Трактору» переиграть ЦСКА

6 января «Трактор» в Москве сыграл с одним из лидеров чемпионата – ЦСКА. Матч завершился поражением челябинцев по буллитам 2:3.

Новичок «Трактора» Николай Лемтюгов свой второй матч за челябинский клуб начал в первом звене. Тринадцатым нападающим на игру был заявлен новоиспеченный бронзовый призер молодежного чемпионата мира по хоккею Валерий Ничушкин, но на лед он так и не вышел.

Первый период прошел в равной борьбе, но никому не удалось открыть счет. Первого гола пришлось ждать до 23-й минуты. Владимир Антипов добил шайбу в ворота после броска Константина Панова. Больше 45 минут Майклу Гарнетту удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Однако Денис Денисов с близкого расстояния не промахнулся. На 51-й минуте Константин Панов в меньшинстве после перехвата шайбы убежал один на один с вратарем и переиграл Растислава Станю. На 58-й минуте Павел Дацюк сравнял счет кистевым броском.

Овертайм обошелся без заброшенных шайб, судьба матча решилась в серии буллитов. Единственным, кому удалось реализовать свой бросок в этой серии, оказался Павел Дацюк. Один из лучших хоккеистов современности невероятным финтом переиграл Майкла Гарнетта и принес победу москвичам.

Поражение «Трактора» по буллитам 2:3. Следующая игра предстоит челябинцам 8 января в Братиславе против «Слована».

Во время матча стало известно о достижении договоренности между НХЛ и профсоюзом игроков, что означает окончание локаута. По предварительной информации, сокращенный сезон в Северной Америке начнется 19 января. Пока неизвестно, примут ли игроки, имеющие контракты с заокеанскими клубами, участие в уик-энде Матча Звезд КХЛ, который пройдет 12–13 января в Челябинске.

Фото: Видео с канала KHLofficialvideo на Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления