RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Roberto Ferrari: жилетка из чернобурки – в подарок за норковую шубку

Roberto Ferrari: жилетка из чернобурки – в подарок за норковую шубку

Теперь и в Челябинске, в меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari можно приобрести норковые шубы с 50-процентной скидкой стоимостью от 25 тысяч рублей и получить в подарок модную жилетку из натуральной чернобурки за 20 тысяч рублей. Только что с самолета из Италии привезли норковые шубы и меховые жилетки из чернобурки моделей 2013 года.

Шуба из норки – мечта, пожалуй, любой уважающей себя леди. Шубка из норки всегда в моде. Это элемент престижа и показатель определенного статуса женщины наряду с личным автомобилем.

Меховой бутик Roberto Ferrari предлагает вниманию огромный ассортимент дизайнерских норковых шуб из Италии и Греции. Модели шуб не повторяются, их количество ограничено, на город представлено всего по одному размеру. Здесь же представлены стильные и качественные шубки из норки итальянского производства, которые обязательно согреют суровой уральской зимой. В общем, меховой бутик Roberto Ferrari – это идеальное место для тех, кто хочет выглядеть изыскано и индивидуально.

Проект меховых дисконт-бутиков Roberto Ferrari успешно реализуется в течение семи лет в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, а теперь и в Челябинске. Покупку можно оформить в кредит без первоначального взноса прямо на месте: в бутике работает представительство одного из банков.

Широкий ассортимент и различные размеры шубок по невероятно приятной цене – только в меховом дисконте бутике Roberto Ferrari!

Модели шуб можно посмотреть на сайте ZeModno.ru.

Меховой бутик Roberto Ferrari,
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон для справок: 8 (351) 223-18-03;
ZeModno.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления