RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Убийца дальнобойщика из Сосновского района задержан тюменской полицией

Убийца дальнобойщика из Сосновского района задержан тюменской полицией

Сотрудники УГИБДД по Тюменской области вечером 10 января задержали подозреваемого в убийстве дальнобойщика из поселка Томинский. Молодой человек привел в Тюмень фуру убитого, но ориентировка опередила его. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила заместитель руководителя Сосновского следственного отдела СК РФ Любовь Тележенко.

В грузовом Renault помимо подозреваемого находились еще двое неизвестных мужчин, но им удалось скрыться в процессе задержания. В настоящее время подозреваемого под конвоем везут на Южный Урал.

Напомним, тело 25-летнего водителя было обнаружено 9 января у придорожного кафе в Сосновском районе. Молодой человек был убит двумя ударами ножа, его грузовик пропал. Следственные органы в качестве основной разрабатывали версию об убийстве дальнобойщика его же приятелем, с которым они в то утро выехали из дома. Угнанная с места происшествия фура, груженная алюминием, была объявлена в розыск, правда, накануне следователи предполагали, что грузовик прячут в Челябинске, Копейске или близлежащих районах.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления