RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Cirque du Soleil впервые представит шоу в Челябинске

Cirque du Soleil впервые представит шоу в Челябинске

Челябинск впервые включен в гастрольный маршрут Cirque du Soleil. Шоу Alegria будет представлено с 23 по 26 мая на арене «Трактор», сообщила Chelyabinsk.ru официальный представитель цирка в России Екатерина Бюшгенс.

«Мы очень счастливы, что наши постановки находят отклик в сердцах российской публики, – отметила Екатерина Бюшгенс. – Отрадно, что география нашего присутствия расширяется из года в год: на сегодняшний день российская публика увидела уже пять шоу Cirque du Soleil в четырех городах, и Челябинск станет новым городом на нашей гастрольной карте в России».

Cirque du Soleil – легендарная канадская компания, чьи постановки на сегодня увидели более 100 млн зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах.

Шоу Alegria, название которого переводится с испанского как «торжество», «веселье», раскрывает множество тем: могущество и потеря власти; переход от многовековой монархии к современной демократии; старость и молодость. Постановка познакомит зрителей с шутами Короля, придворными поэтами, бродягами, старыми аристократами, детьми и клоунами.

Добавим, что продажа билетов на шоу уже начата в Интернете.

Фото: Фото с сайта Сirquedusoleil.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления