RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех влюбленных

Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех влюбленных

День святого Валентина с удовольствием празднуют все влюбленные во всем мире. Этот день дарит прекрасную возможность рассказать о своих чувствах или просто порадовать свою вторую половинку. И, конечно, всем хочется чего-то особенного: подарков, признаний, приподнятого настроения. Есть в городе прекрасное место, соответствующее самому высокому уровню ожиданий – Гранд отель «ВИДГОФ». Именно в таком первоклассном отеле с его роскошными номерами и изысканными ресторанами каждая пара сможет окунуться в бескрайнее море романтики и любви.

Чтобы вечер 14 февраля 2013 года запомнился на всю жизнь, Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает проживание в любом номере со скидкой 30%. При раннем бронировании номер будет украшен в романтическом стиле, влюбленных при заезде будет ждать восхитительный комплимент от заведения – свежая клубника и охлажденное шампанское.

В ресторане «Кураж» будет предложено оригинальное, специально подготовленное к этому празднику меню с авторскими шедеврами от шеф-повара. Гости смогут оценить восхитительный вкус нежнейшей черной трески с творожным кремом, насладиться перепелкой под фруктовым соусом или знаменитыми стейками из мраморной телятины.

Для счастливых пар будут звучать популярные мелодии саксофона, и каждый гость получит памятный подарок от ресторана «Кураж».

В завершение вечера Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех влюбленных на закрытый показ романтического фильма о любви, который начнется в 22:00 в зале «Магнат».

Главное – дарить друг другу счастье и любовь, а об остальном позаботится Гранд отель «ВИДГОФ».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: (351) 72-44-000,
Hotelvidgof.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления