RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Служба судебных приставов переедет в Ленинский район 18 февраля

Служба судебных приставов переедет в Ленинский район 18 февраля

Судебные приставы на этой неделе полностью освободят здание бывшего детсада в Курчатовском районе. С 18 февраля управление ФССП России по Челябинской области разместится в Ленинском районе на улице Барбюса, 136в, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

«Руководство региональной службы судебных приставов приносит извинения гражданам по поводу возможных неудобств, связанных со сменой адреса и телефонных номеров, которые по факту закрепления их за управлением будут опубликованы на официальном сайте ведомства, – уточнили в пресс-службе УФССП. – Также сменится и телефон доверия».

Почтовую корреспонденцию в течение месяца будет принимать дежурный по старому адресу и направлять нарочным в управление. Обращения и жалобы граждане могут направлять через интернет-приемную официального сайта ведомства.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на главного судебного пристава Челябинской области Владимира Морозкина, внутреннее убранство детского сада приставы максимально сохранили: поставили только две-три перегородки из гипсокартона. Даже рисунки чебурашек, по его словам, остались на стенах. Состояние, правда, не идеальное – такое, в каком здание досталось управлению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления