RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске оштрафовали мигранта, продававшего сахар под видом героина

В Челябинске оштрафовали мигранта, продававшего сахар под видом героина

Мировой суд в Челябинске оштрафовал гражданина Таджикистана на 10 тысяч из заявленных гособвинением 15 тысяч рублей за покушение на мошенничество. Мужчина продал оперативнику 100 граммов сахарного песка за 30 тысяч, выдавая вещество в полимерном пакете за героин, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru старший помощник прокурора Курчатовского района Татьяна Созыкина.

Обвинительный приговор в отношении отца троих детей был вынесен 13 февраля. Установлено, что преступление мужчина совершил в ноябре 2011 года будучи нетрезвым.

«Находясь на Каширинском рынке в Калининском районе Челябинска, гражданин Таджикистана взялся помочь действующему в рамках проверочной закупки мужчине приобрести героин, – уточнила Татьяна Созыкина. – Товар условились передать на следующий день возле «Лыжной базы» по Комсомольскому проспекту, 92».

Предприимчивый таджик передал клиенту пакет с «товаром», вместо которого оказался сахар. Полученными деньгами мошенник распорядиться не успел, его задержали сотрудники полиции.

Добавим, что подсудимый вину в предъявленном обвинении признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления