RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На 74.ru стартует вкусный конкурс «74 рецепта»

На 74.ru стартует вкусный конкурс «74 рецепта»

18 февраля на 74.ru стартует первый этап нового аппетитного конкурса – «74 рецепта». Согласно его условиям, приготовив блюдо по заданной тематике и сфотографировавшись с ним, участники конкурса могут получить не только свою «минуту славы» на 74.ru во время читательского онлайн-голосования. Как минимум троих победителей первого этапа ждут приятные и полезные призы.

Масленица не за горами, а потому первый этап конкурса посвящен блинной теме. Преподнести блины к конкурсному столу можно в любом виде и под любым соусом. Разместить свой оригинальный рецепт и фото следует до 4 марта, после чего читатели сайта методом онлайн-голосования выберут троих победителей. Каждого из них ждет приз. Финальное награждение победителей состоится в ресторане «Малибу», где один из финалистов приготовит свое коронное блюдо под чутким руководством шеф-повара ресторана.

Генеральный спонсор конкурса – мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» – приготовил корзину мясных деликатесов и мясных полуфабрикатов, а также мультиварку. Сеть бытовой техники и электроники Media Markt вручит подарочный сертификат на покупку бытовой техники на 5000 рублей, а магазин «Домашняя мечта» – сертификат аналогичного номинала на покупку его продукции.

«Калинка» учредила специальный, четвертый приз в номинации «Самый семейный рецепт мясных блинов», победителю которого и вручит мультиварку. По условиям этой номинации блюдо на блинную тему должно быть мясным и приготовленным всей семьей.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Организатор конкурса:

Генеральный спонсор:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления