RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Nikaland наградит защитников отечества орденами и медалями

Nikaland наградит защитников отечества орденами и медалями

Центр семейных развлечений Nikaland 22 и 23 февраля приглашает мужчин проявить себя настоящими героями и победителями. Все отличившиеся получат медали и ордена – специальные напитки за счет заведения. Заслужить награды не составит большого труда: нужно лишь сделать заказ в любом из заведений Nikaland. Таковых в центре развлечений немало.

В боулинге Nikabowl посетителей ждет 12 дорожек боулинга, столики с мягкими удобными диванами, спорт-бар с широким выбором блюд и напитков. Настоящим смельчакам будет где посоревноваться в силе и ловкости или устроить с друзьями захватывающий турнир по боулингу.

В современном четырехзальном кинотеатре Nikaland можно увидеть новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе и в формате 3D. Всем мужчинам при покупке билета в кино будет выдан сухой паек – порция ароматного попкорна в подарок.

В японском ресторане Satori всех ждет разнообразное меню традиционной японской кухни: суши, маки, хосомаки, супы, горячие блюда. Для настоящих ценителей японские шашлычки якитори, обжаренные в соусе терияки на кокосовых углях.

В караоке-баре Do-Re-Mi любителей попеть ожидает высококачественная аппаратура, безупречное качество звука и профессиональные микрофоны.

Для детей в центре семейных развлечений открыт парк Baby land. Юные защитники смогут попробовать свои силы в покорении игрового лабиринта и пострелять из пушек, а мягкая игровая зона, увлекательные игры и многое другое наверняка приведут ребятню в восторг.

В кофейне Coffe Hall будут приготовлены: ароматный кофе, вкуснейшие кофейные коктейли и десерты, пицца и салаты.

23 февраля в ресторане Brooklyn в 20:00 начнется праздничная программа. Участников ждет вкусная кухня, живая музыка и обещанные ордена и медали, представляющие собой специальные напитки за счет заведения.

Центр семейных развлечений NIKALAND,
ТРК «Гагарин Парк», ул. Труда, 183 (4 этаж);
информационная служба: +7 (351) 219-60-60;
отдел банкетов: +7965 856 22 44;
Nika-land74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления