RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юревич остался доволен темпами восстановления Копейска после метеорита

Юревич остался доволен темпами восстановления Копейска после метеорита

В Копейске осталось завершить один процент от объема работ по восстановлению зданий и сооружений, поврежденных в результате метеоритного дождя. Местные власти справились с поставленной задачей, остались лишь небольшие недочеты, заявил сегодня в ходе инспекционной поездки в город губернатор области Михаил Юревич.

На сегодня в Копейске трудятся 23 оконных фирмы. Замена стеклопакетов полностью завершена более чем в сотне учреждений социальной сферы. Работы ведутся не только в будние дни, но и в выходные, а также в вечернее время.

Глава региона побывал в школе №44, детсаду №50 и больнице №6. В общей сложности в городе пострадало 174 соцучреждения. Ущерб составил около 100 миллионов рублей. Работы были разделены на три этапа. Первый – восстановление теплового контура зданий. На втором восстановили остекление. В данный момент идет замена поврежденных оконных конструкций на пластиковые стеклопакеты.

«Можно сказать, что 99,9% работ выполнено, – констатировал Михаил Юревич. – Остаются штучные моменты, которые до конца марта будут устранены. Сработано быстро, оперативно».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления