RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город АН «Ключевые люди» предлагает сэкономить миллион на покупке квартиры

АН «Ключевые люди» предлагает сэкономить миллион на покупке квартиры

В последний уик-энд марта челябинцы смогут сэкономить свыше миллиона рублей на приобретении новой квартиры. Агентство недвижимости «Ключевые люди» объявляет акцию «День сурка в Парковом». С 30 по 31 марта купить квартиру в новостройке можно будет по ценам 2011 года.

Это финальная распродажа квартир в микрорайоне «Парковый» от застройщика ООО «Гринфлайт». Район динамично развивается, половина домов уже заселена, оставшиеся активно возводятся и готовятся к сдаче в течение года.

«Стратегия компании «Гринфлайт», дискаунтера на челябинском рынке жилья – в поддержании доступных, относительно невысоких цен на квартиры при высоком качестве продукта, – поясняет генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Поэтому закрытие сезона наших продаж в «Парковом», равно как и старт проекта, было решено ознаменовать низкими ценами: от 29,2 тысячи рублей до 33,7 тысячи рублей за квадратный метр».

В акции предлагается жилье повышенной комфортности. Это квартиры в монолитно-каркасных домах и домах серии «Европа» площадью от 32 до 85 кв. м*. Однокомнатные квартиры, квартиры-студии и просторные студии с двумя спальнями будут сдаваться по принципу «заезжай и живи»: установлена сантехника, электрика, ламинат на полу, ламинированные двери, кафельная плитка в ванной комнате и так далее.

В период акции – с 30 по 31 марта – экономия при покупке жилья может составить от 450 тысяч до 1100000 миллиона рублей. Забронировать квартиру можно уже с 25 марта в офисе АН «Ключевые люди». Стоимость процедуры бронирования – 20 000 рублей, включая НДС – не входит в стоимость квартиры. Ознакомиться с ценами и планировками квартир можно здесь. Квартиры можно приобрести в ипотеку – ознакомиться со списком банков-партнеров можно там же.

*Площадь указана с учетом площади балкона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления