RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подозреваемого в расчленении челябинки на улице Мамина возьмут под стражу

Подозреваемого в расчленении челябинки на улице Мамина возьмут под стражу

В Челябинске сегодня, 21 марта, следователь Тракторозаводского следственного отдела СК РФ подал в суд ходатайство об изменении меры пресечения для мужчины, подозреваемого в расчленении своей знакомой, торс которой был найден 14 марта во дворе на улице Мамина. Горожанина, ранее отпущенного под подписку о невыезде, теперь просят заключить под стражу, сообщил представитель регионального управления СК Валентин Ведерников.

Ходатайство следователя о заключении под стражу подозреваемого в убийстве мужчины суд рассмотрит сегодня днем. «Видимо, у следствия появились какие-то причины, о которых мы не можем вам сообщить, чтобы изменить меру пресечения для подозреваемого, – рассказал Валентин Ведерников. – Напомню, дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство). Обвинение пока не предъявлено».

Напомним, ранее следствие не располагало доказательствами того, что мужчина убил девушку. В результате он был отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Как уже сообщал наш сайт, сотрудники полиции провели комплекс оперативных мероприятий по установлению личности потерпевшей и раскрытию данного преступления. В поисках было задействовано более 300 полицейских. В результате оперативниками угрозыска УМВД России по Челябинску задержан ранее судимый 52-летний житель Тракторозаводского района.

Фото: Видео предоставлено ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления