RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске расскажут, как избегать ошибок в онлайн-бизнесе

В Челябинске расскажут, как избегать ошибок в онлайн-бизнесе

На бесплатном семинаре «Бизнес в Интернете без ошибок» лидеры IT-отрасли поделятся со слушателями своим опытом и идеями и рассмотрят вопросы создания и продвижения интернет-магазинов. Участники семинара узнают, как с большей эффективностью использовать доступные в Интернете технологии, методы, схемы и избегать распространенных ошибок. Семинар пройдет 4 апреля в большом конференц-зале отеля «Аврора».

В семинаре поучаствуют специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе «1С-Битрикс», «Создаватель», Intec, «Яндекс», CDEK и «QIWI Кошелек».

Почему в нем нужно поучаствовать:

  • на этом семинаре будут раскрыты наиболее важные аспекты бизнеса в интернете: стратегия, технологическое оснащение, юридическое сопровождение, логистика и привлечение покупателей;

  • специалисты ведущих компаний IT-отрасли помогут понять, что работает, а что не работает в онлайн-бизнесе. Кроме того, участники семинара сэкономят свои время и деньги на самостоятельное изучение темы и смогут предотвратить возможные ошибки.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, а также тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Участие в семинаре «Бизнес в интернете без ошибок» бесплатное. Необходима регистрация.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке компаний Intec и «Создаватель».

Семинар «Бизнес в интернете без ошибок» пройдет 4 апреля, по адресу: Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б, отель «Аврора» (большой конференц-зал).

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании INTEC по телефону: (351) 245-3-255 или электронной почте: info@intecweb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления