RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Санхоум»: чем пахнут мечты о своем доме

«Санхоум»: чем пахнут мечты о своем доме

C приближением теплого сезона многие начинают думать о собственном доме. Красивый большой дом, зеленый газон перед террасой, вся семья вместе, на мангале – ароматный шашлык… В преддверии теплых месяцев воображение все чаще рисует такую картинку. Пожалуй, и начинаются мечты именно с дома – красивого, большого, экологичного. Об этом и пойдет речь 13 апреля, в субботу, на бесплатном семинаре для заказчиков «Строительная планерка».

Компания «Санхоум» уже не первый раз проводит такую «планерку» для будущих домовладельцев. Одна из целей семинара – повысить уровень «строительной грамотности» среди заказчиков деревянных домов. Что стоит знать и к чему готовиться заказчику? Как можно повлиять на успех стройки? Как оценить затраты и сроки? Что влияет на цену и качество? У будущих домовладельцев возникает множество вопросов, получить ответы на которые можно будет на семинаре.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно на сайте компании «Санхоум» или позвонив по телефону (351) 223-36-35. Участие в семинаре бесплатное.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления