RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теперь в Бюро «Пойдём!» кредиты до 250 000 рублей всем жителям Урала

Теперь в Бюро «Пойдём!» кредиты до 250 000 рублей всем жителям Урала

С 1 марта Бюро «Пойдём!» приготовило приятный сюрприз для всех жителей Челябинской области. С начала весны во всех офисах компании увеличивается максимальная сумма по кредиту до 200 тысяч рублей, а для Челябинск,а Копейска, Миасса, Златоуста и Южноуральска – до 250 тысяч рублей. Условия выдачи кредита при этом не изменились и остались такими же простыми и доступными.

Взять кредит в бюро «Пойдём!» очень легко, достаточно прийти в любой офис компании, взяв с собой всего лишь паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность. Деньги можно получить сразу после беседы с милым финансовым консультантом, который обязательно предложит оптимальные условия. Отсутствие ежемесячных комиссий и моратория на досрочное погашения, делают условия по кредитам еще более привлекательными.

И это еще не все. Теперь кредит может получить любой уралец, независимо от прописки. Например, житель Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов сможет оформить кредит без залога и поручителей в любом офисе Бюро «Пойдем!», расположенном в Уральском Федеральном округе.

Кроме того, в бюро «Пойдём!» кредит могут получить и пенсионеры до 70 лет, справки из пенсионного фонда не требуются. Для повторных клиентов предусмотрены специальные льготные условия.

В конце февраля, в бюро финансовых решений «Пойдём!» произошло знаменательное событие – в один из офисов обратился миллионный по счету клиент. Таким образом, каждый100-й взрослый житель России на данный момент является клиентом банка «Пойдём!». Кроме того, на данный момент почти 20% клиентов банков УрФО обслуживаются именно в «Пойдём!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления