RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ChelDoctor.ru приглашает победителей фотоконкурса на праздник

ChelDoctor.ru приглашает победителей фотоконкурса на праздник

На сайте ChelDoctor.ru закончилось голосование в фотоконкурсе «Растем здоровыми: по правилам и без». Всех участников, как маленьких, так и больших – мам, пап, бабушек и дедушек, тетей и дядей – организаторы приглашают на заключительный праздник.

Призы и подарки ждут не только победителей. «Наш давний партнер – развлекательный центр «Планета Смайлс» – приготовил веселую и занимательную программу для детей и взрослых, а бутик детской одежды «Винни» готов вручить подарки, – рассказала руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Кошмина. – Выбрать лучших в номинациях «Мой обжорка», «Дрыхнуть подано» и «Болеем весело!» было непросто, но лучших определило народное голосование. Мы уверены, что настоящие победители – это сами родители, у которых есть свое собственное чудо – их малыш. Мы постараемся сделать этот праздник для них незабываемым и, конечно, наградим победителей».

Праздник состоится 10 мая в 16:00 в ТРК Куба, 4 этаж, «Планета Смайлс». Принять в нем участие могут не только нынешние участники конкурса и их группы поддержки, но и те, кто подумывает сделать это в будущем. ChelDoctor.ru очень ждет всех любящих родителей и их малышей, чтобы отлично провести время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления