RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Неожиданный союз: по всей стране стартовала совместная акция «Галамарта» и Kari

Неожиданный союз: по всей стране стартовала совместная акция «Галамарта» и Kari

Приобретая товары в одной сети, можно получить скидку на покупки в другой

Две крупные сети в России — Kari и «Галамарт» — запустили масштабную маркетинговую кампанию, объединившую их покупателей. По условиям совместной акции клиенты, приобретая товары в одном магазине, получают скидочный купон на покупки в партнерской сети. Особенно это выгодное предложение оценят родители, которым предстоит собрать ребенка к новому учебному году.

200 рублей на покупки в «Галамарте» и 1000 рублей на покупки в Каri

Клиент магазина «Галамарт», совершивший с 1 августа покупку на сумму 500 рублей, получает скидку в размере 1000 рублей в сети магазинов обуви. В преддверии нового учебного года это очень кстати, ведь в «Галамарте» есть практически все необходимое, чтобы собрать школьника к сентябрю, а в Kari каждый юный модник сможет легко найти себе пару обуви по душе.

Если клиент магазина Kari приобретает обувь, то он получает на кассе купон на 200 рублей на полезные покупки в «Галамарте». Ассортимент товаров в магазине традиционно широк: это вещи для спорта, отдыха, дома и дачи.

Специальные купоны на скидку покупатели смогут получить с 1 августа по 2 сентября. Использовать их можно до 2 октября.

Сегодня главная тенденция в торговле — это новые форматы сотрудничества крупнейших представителей ретейла. Порой неожиданные союзы магазинов позволяют учитывать потребности самых взыскательных покупателей.

Кстати, подобное сотрудничество для «Галамарта» не в новинку. В копилке компании — успешная кросс-акция с магазином «М-Видео», которая проходила в феврале–марте этого года.

Акция проводилась одновременно в 41 городе России (Центральная Россия — Санкт-Петербург, Москва и города-спутники, Урал и ХМАО). Каждый магазин за покупку давал купон на приобретение товара в сети партнера. Эксперимент оказался очень удачным.

Как сообщили в прессе-службе компании «Галамарт», подобные акции с другими магазинами планируется проводить регулярно. Кто же станет следующим партнером?

Подробности акции можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-333-4-000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления