RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Горячее открытие: новый ресторан быстрого обслуживания накормил сотни челябинцев за четыре часа

Горячее открытие: новый ресторан быстрого обслуживания накормил сотни челябинцев за четыре часа

«Мясо Есть» предлагает премиум-продукт по народным ценам

Сочный бургер на углях из мраморной говядины с аппетитной свежеиспеченной булочкой за 69 рублей. Звучит как мечта гурмана? Стало реальностью для челябинцев! Известная сеть ресторанов «Мясо Есть», которая уже покорила Магнитогорск, открыла первое заведение в столице Южного Урала. Чем оно выделяется? Во-первых, владельцев бургером не корми — любят дарить гостям бесплатную «классику» и устраивать сюрпризы. Во-вторых, здесь точно знают секрет идеального вкуса. Вегетарианцам не читать!

1 из 3

Кто сказал, что бургеры — дело вкуса? В «Мясо Есть» готовят такие, что устоять невозможно. Ребята знают толк в настоящей говядине и сочных ингредиентах, так что на открытии первого ресторана в Челябинске был настоящий бургер-бум. За считаные часы гастрономические шедевры попробовали больше пятисот челябинцев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вообще, бургер в подарок по любому поводу и без — это стиль ресторанов «Мясо Есть». В инстаграме сети то и дело появляется фото довольного гостя, получившего вкусный бонус бесплатно. Но и без того визит сюда не будет затратным: стоимость сочного бургера из говядины премиум-класса начинается от 69 рублей! Таково кредо компании: премиальный продукт по народным ценам.

«Мясо Есть» готовит бургеры нового поколения: никаких замороженных булок, котлет с ГМО в составе и разогретых полуфабрикатов. Здесь даже овощи проходят строгий отбор: если на помидоре обнаружат хотя бы небольшую вмятину — путь на кухню ему закрыт. Важна даже форма овоща и его спелость. При таких критериях можно гарантировать: качество и вкус удовлетворят даже строгие запросы любителей высокой кухни.

1 из 2

Заходя в заведение с «огненным» логотипом, можете быть уверены: вам подадут образцовый бургер с котлетой из настоящей мраморной говядины, ароматной булочкой (здесь их пекут сами) и овощами. Готовят на углях в дровяной печи: 8–10 минут — и горячий сочный бургер уже на столе.

1 из 11

Любите пикантность? Познакомьтесь с пышным, ярким «Бекон с карри»! Вам всегда мало мяса? Попробуйте осилить фирменный «Мясо Есть» аж с двумя котлетами из мраморной говядины. Любители классики — вас ждет бургер именно с таким названием: «Классика», традиционные «Гамбургер» с «Чизбургером», конечно, тоже всегда в наличии. «Чикенбургер» для фанатов курицы и «Грибной» для тех, кому всегда нужны яркие вкусовые акценты. И совсем «бомбические» сюрпризы вроде бургера с названием «Курочка с яйцом» описывать не стоит — это надо пробовать!

Хот-доги, картофель фри, салат «Цезарь» — в меню есть все популярные позиции. Домашние морсы дополнят ваш идеальный обед. А акции и комбо-наборы поднимут настроение: по средней цене «Гамбургера» в обычной бургерной (199 рублей) в «Мясо Есть» гость получает сочный «Чикен гриль», картофель-фри, фирменный морс и маффин.

1 из 9

Совсем скоро гурманов ждут новые сюрпризы: сеть ресторанов быстрого обслуживания «Мясо Есть» обновит меню. Добавят всеми любимую курочку в панировке, супы и завтраки.

Кстати, любимые бургеры теперь доступны даже ночью! В пятницу и субботу с 00:00 до 4:00 работает окно выдачи.

1 из 2

Приезжайте с друзьями или приходите в гости всей семьей: в ресторане работает детский лабиринт, родители смогут отдохнуть, а дети не будут скучать.

С вас — желание попробовать настоящие бургеры, а комфортную атмосферу, быстрое обслуживание и отменный вкус «Мясо Есть» берет на себя.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Мясо Есть»,
Сообщество во «ВКонтакте»;
инстаграм;
г. Челябинск: 
📍Цвиллинга, 15 📞+79193505060
г. Магнитогорск: 
📍Карла Маркса, 133Б 📞+79090989394
📍Калинина, 25 📞+79681171828
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления