RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Голосуем за лучший рецепт: читатели 74.ru выберут победителей кулинарного конкурса

Голосуем за лучший рецепт: читатели 74.ru выберут победителей кулинарного конкурса

Отдать свой голос можно до 29 октября   

Конкурс кулинарных рецептов подходит к концу. Сегодня, 24 октября, на сайте 74.ru открылось онлайн-голосование. Каждый читатель может отдать свой голос за понравившееся блюдо. Трое участников, чьи рецепты наберут максимальное количество лайков, получат призы от генерального партнёра проекта — кафе здоровой пищи «Рада».

Конкурс рецептов «Ни рыбы, ни мяса» стартовал в первый день октября. Так кафе «Рада» поздравило с Днем вегетарианца всех приверженцев этого стиля питания и тех, кто просто любит здоровую и полезную пищу. В рамках конкурса челябинцам предложили приготовить свое любимое блюдо и поделиться рецептом с читателями сайта. Обязательным условием стало отсутствие в составе яиц, мяса, рыбы, морепродуктов, мясных или колбасных изделий. Все 22 присланных рецепта опубликованы на специальной странице. Выбрать среди них своего фаворита может каждый — достаточно оставить голос до 9:00 29 октября.

Внимание: каждый пользователь может голосовать ежедневно, но один раз в сутки. Учитываются только реальные клики. Настоятельно просим вас отказаться от идеи использовать боты и хакерские программы. По итогам голосования все накрутки будут автоматически сняты. А вот делать репосты своих работ в социальных сетях и привлекать к голосованию друзей и знакомых можно и нужно!

Что получат победители?


Имена победителей узнаем уже через пять дней. Трое участников, набравших максимальное количество лайков, получат призы от генерального партнёра проекта — вегетарианского кафе «Рада»:

  • 1-е место — 22 бизнес-ланча в кафе «Рада» в ноябре*;

  • 2-е место — сертификат на 2 000 рублей на обед в кафе «Рада»;

  • 3-е место — сертификат на 1 000 рублей на обед в кафе «Рада».

Призеров конкурса пригласят на торжественное награждение в кафе «Рада». А 1 ноября 74.ru опубликует подробный фоторепортаж с финала проекта.

1 из 12

Генеральный партнёр проекта — здоровое кафе «Рада»


Здесь не спорят о пользе сыроедения или вреде мясной пищи. Здесь просто наслаждаются здоровой едой и готовят из экологически чистых продуктов. Главный ингредиент в блюдах кафе «Рада» — любовь! Меню удивит даже заядлых мясоедов. Чего стоит только солянка, приготовленная по уникальному рецепту. На вид и на вкус не отличить от традиционного варианта с колбасой. А еще оригинальные салаты, сытные горячие блюда, вегетарианские роллы и пицца, авторские торты, ароматная выпечка — всё это можно отведать в кафе «Рада» или заказать с доставкой на дом или в офис. Также можно приобрести натуральные специи, топленое масло и адыгейский сыр, приготовленный по ГОСТу.

Вегетарианское кафе «Рада»,
Челябинск, ул. Свободы, 90;
телефон: +7 (351) 776-33-44;
Caferada.ru.

Больше новостей от кафе «Рада» в социальных сетях:
«ВКонтакте», Facebook, Instagram.

* Главный приз нельзя перенести на другой месяц или обменять на деньги. Полную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в положении о конкурсе здоровых рецептов «Ни рыбы, ни мяса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления