RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске подъезд обычной десятиэтажки превратили в произведение искусства

В Челябинске подъезд обычной десятиэтажки превратили в произведение искусства

Жильцов дома теперь встречает и провожает прекрасная незнакомка

Прекрасная незнакомка встречает жителей дома у подъезда

Уличные художники расписали подъезд жилого дома на улице Габдуллы Тукая, 22. Жители микрорайона «Парковый» гадают, кто же сотворил такую красоту.

Фото обновлённого подъезда в редакцию 74.ru прислала челябинка Дарья Чапайкина.

— Хотела бы рассказать про стрит-арт в Челябинске. Вот такую красоту нарисовали недавно на подъезде, — рассказала девушка. — Гуляю рядом с этим домом каждый день, а в пятницу заметила, как он преобразился.

Еще недавно подъезд этой панельки ничем не отличался от других 

В частном детском саду, работающем на первом этаже дома, 74.ru подтвердили, что подъезд расписали не так давно, но затруднились ответить, кто это мог сделать.

В октябре челябинские художники начали расписывать дом на Свердловском проспекте, 26, который к саммитам-2020 должны украсить заросли лиан. Пятиэтажка находится на гостевом маршруте. Художники из команды Graffiti Russia предложили разные эскизы чиновникам, а власти выбирали те, которые им больше понравились. Всего в рамках проекта художники планируют расписать 13 домов.

Хотите поделиться интересной историей или заметили что-то необычное на городских улицах? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления