RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Цельная норка по цене смартфона: меховой бум к «Черной пятнице» от салона «Лук и Мята»

Цельная норка по цене смартфона: меховой бум к «Черной пятнице» от салона «Лук и Мята»

Ограниченные предложения на эксклюзивные товары: на них обычно не бывает скидок

В черную-черную пятницу один очень стильный магазин порезал цены на роскошную норку! И это не сказка, а реальная история от бутика «Лук и Мята». 16 ноября в преддверии грандиозной распродажи челябинки смогут купить цельную норковую шубку по цене смартфона!

Зимой, когда цены растут на все подряд (тем более — на меха), меховой салон «Лук и Мята» объявляет беспрецедентную акцию.

Цельная норковая шуба в поперечной сборке длиной 90 сантиметров — за 45 тысяч рублей. Бутик известен в Челябинске своими низкими ценами на натуральный мех, но такое предложение не идет в сравнение ни с чем!

Правда, модницам придется проявить хватку и оперативность: шикарная цена на роскошные обновки будет держаться только три дня: в пятницу, субботу и воскресенье, с 16 по 18 ноября включительно.

Внимание: предложение не просто ограничено, оно очень ограничено!

Зато в выборе никаких ограничений нет: в салоне «Лук и Мята» вы можете купить куртку, пальто из песца или шубку из мутона от 9900 рублей, норку от 14 900 рублей. И да, здесь не пропущен еще один ноль.

1 из 7

Все шубки доступны в рассрочку, вы можете выбрать подходящий вам банк. Модели представлены в широком размерном ряде.

Казалось бы, чего еще ждать? Осталось прямо сейчас ознакомиться с разнообразием моделей в инстаграме бутика. Роскошная, по-королевски белая шуба, невероятно богатый жемчужно-розовый мех, шикарная чернобурка, непревзойденная классика… Какая из них именно ваша? А может, стоит выбрать несколько вариантов? Ведь цены позволяют, а еще — при покупке мехового изделия покупатель получает стильные подарки.

1 из 8

Цельная норковая шуба всего за 45 000 рублей. А еще песец от 9900, мутон от 9900, норка от 14 900. Горячие предложения к сезону суровых холодов стартуют уже совсем скоро! Подписывайтесь на страничку салона в социальных сетях, чтобы не упустить свою выгодную покупку.

«Лук и Мята», меховые шубы в Челябинске,

Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж, напротив SELA;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления