RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В чем выгоды бухгалтерского аутсорсинга для бизнеса

В чем выгоды бухгалтерского аутсорсинга для бизнеса

Отчетный период закончился, и у компании LA`consulting появилась возможность взять на бухгалтерское обслуживание еще пять организаций.

Компания LA`consulting напоминает, что по российскому законодательству ответственность за правильность ведения бухгалтерского учета несет руководитель организации. Но кто из руководителей на 100 процентов уверен, что бухгалтерский учет в компании ведется правильно?

Как сейчас на деле бизнесмены решают вопрос с ведением бухгалтерского учета?

1. Приглашают в штат опытного профессионального бухгалтера, содержание которого обходится весьма недешево – от 70 000 рублей в месяц.

2. Нанимают бухгалтера средней квалификации без серьезного опыта – относительно недорого, но такого специалиста нужно обучать и постоянно контролировать, иначе компания может получить множество ошибок в учете, налоговые проверки из-за неправильно сформированной отчетности, доначисления налогов, пени и штрафы.

3. Передают учет бухгалтеру-надомнику – это самый дешевый вариант, однако из-за большого количества «экономных» клиентов такой работник может не сдать отчеты в срок, потерять документы или просто отказаться от работы в самый ответственный момент; после этого зачастую приходится восстанавливать учет, что стоит очень дорого.

4. Передают учет на аутсорсинг профессиональной компании. В настоящее время для малого бизнеса это самый оптимальный вариант. В данном случае возникают гражданско-правовые отношения, которые всегда выгоднее для работодателя. А именно: отсутствуют обязательства и ответственность по трудовым отношениям и так называемый «человеческий фактор» (болезнь, отпуск штатного сотрудника), а также используются знания и опыт целой команды профессионалов (бухгалтеров, юристов, аудиторов). К тому же, это дает значительную экономию, поскольку оплачивается фиксированная ежемесячная сумма, которая значительно меньше расходов на содержание штатной бухгалтерии.

«Никогда не поздно навести порядок в учете! – уверены в компании LA`consulting. – Позвоните, чтобы узнать как».

Компания LA`consulting,


тел.: + 7 (351) 223-63-73;
e-mail:office@laconsult.ru;
Laconsult.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления