RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Авиабилеты онлайн по выгодным ценам 24/7

Авиабилеты онлайн по выгодным ценам 24/7

Компания «Пегас-Тур» с гордостью сообщает о запуске нового онлайн-ресурса по продаже авиабилетов, где можно с любого устройства, подключенного к Интернету, приобрести авиабилет.

Таким образом, приобретение авиабилетов в любую точку мира стало еще проще. «Очень важно, что в отличие от любого другого подобного онлайн-ресурса по продаже авиабилетов в Интернете, Pegastour.ru – это практически единственный федеральный ресурс, у которого есть реальные офисы в Челябинске, в которые клиенты смогут обратиться, если возникнут какие-либо вопросы, а также есть своя собственная финансовая гарантия, аккредитация в международной ассоциации авиатранспорта (IATA), – отмечают в «Пегас-Туре». – И это далеко не полный список, позволяющий клиентам быть уверенными в том, что приобретение билетов онлайн надежно и безопасно».

Компания «Пегас-Тур» является лидером по продажам авиабилетов у многих крупных авиаперевозчиков и занимает седьмое место в России по рейтингу сайта «ТурИнфо». Это позволяет получать специальные тарифы на авиабилеты и предлагать уникальные цены клиентам в сервисах онлайн-бронирования.

Поэтому бронирование и покупка авиабилетов на онлайн-ресурсах компании «Пегас-Тур» – это надежно, удобно и выгодно.

«Сделайте ваш умный выбор!» – приглашает «Пегас-Тур».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления