RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мир атакуют роботы: в 21-м веке сотрудников заменят на искусственный интеллект

Мир атакуют роботы: в 21-м веке сотрудников заменят на искусственный интеллект

С курсом для практикующих бухгалтеров любая провокация станет неубедительной

9 февраля челябинцам выдадут билет в счастливое и светлое будущее

Две любимейшие темы в СМИ в 2018 году на тему трудоспособности населения: искусственный интеллект и пенсионная реформа. Для горожан — это отличный повод оставаться в тонусе, не давать слабину, а также огромная мотивация к развитию. С курсом для практикующих бухгалтеров от учебного центра «Аудит-Классик» любая провокация станет неубедительной. Три месяца под девизом «Минимум теории, максимум практики и реальности» — билет в счастливое и светлое будущее для каждого.

Правила и стандарты бухгалтерского учета динамично меняются, а, упустив важные изменения, есть риск застрять на карьерной лестнице, в личностном росте, а что еще хуже — потерять конкурентоспособность на рынке труда. Важным инструментом в профессиональном росте бухгалтера играет постоянное самообразование и повышение квалификации. Предложение «Аудит-Классик» — отличная возможность начать прямо сейчас!

Уже 9 февраля учебно-методический центр «Аудит-Классик» запускает свой самый популярный курс «Школа практикующего бухгалтера». Это уникальная возможность изучить азбуку бухгалтера от первички до сдачи отчетности, полностью погрузиться в профессию и прожить три месяца из жизни бухгалтера.

Работа бухгалтера интересна ещё и тем, что практически ежедневно приходится сталкиваться со смежными вопросами. Профессионал сегодня должен знать и азы кадрового законодательства. Поэтому в рамках курса слушатели научатся заполнять листки нетрудоспособности, трудовые книжки, правильно вести кадровую документацию на предприятии, а также работать с нормативными актами, регламентирующими трудовые отношения.

Учёт нужен всем и всегда, а вот стать универсальным специалистом под силу не каждому! На рынке труда множество бухгалтеров узкого профиля, а современный работодатель всё чаще отдаёт предпочтение универсальному специалисту! Лекторы курса «Школа практикующего бухгалтера» гарантируют, что после обучения выпускники будут знать все участки и системы налогообложения, а главное — смогут выполнять функционал главбуха! Это значительно повысит не только их конкурентоспособность, но и личную самооценку.

Курс ведет практикующий специалист АКГ «Аудит-Классик» Светлана Медина, которая является действующим консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению со стажем работы более 15 лет.

Курс проводится в двух форматах: в будни (в вечернее время) или в выходные (по субботам), набор 1 раз в год. Курс выходного дня стартует 9 февраля и продлится до 27 апреля, позволив легко и спокойно совмещать обучение с работой. По итогам обучения и успешной сдачи экзамена слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Приятным бонусом станет возврат 13% от стоимости обучения (она равна 17 000 рублей).

— Если вы не хотите застыть на карьерной лестнице, выход один — профессиональное развитие. И учебно-методический центр «Аудит-Классик» вам это гарантирует! — приглашают организаторы.

Ознакомиться с содержанием курсов УМЦ «Аудит-Классик» и отзывами слушателей можно на сайте в разделе «Учебно-методический центр», по телефону: (351) 727-78-32, +7-963-463-49-94 или по e-mail: umc@zaoclassic.ru.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления