RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пять романтических сценариев ко Дню влюбленных

Пять романтических сценариев ко Дню влюбленных

Незабываемый ужин, совместный досуг и шикарные виды на огни ночного города

Наступил долгожданный праздник любящих сердец, романтических ужинов, оригинальных сюрпризов и нежных слов. Вопреки мнению, что Челябинск — город не для романтиков, это оказалось вовсе не так. Пришло время узнать, где планируют провести сегодняшний день счастливые влюблённые, и подсмотреть несколько идей, если вы до сих пор не знаете, как это сделать.

Прогулка в парке


Когда, если не сегодня, лучшее время, чтобы пригласить дорогого человека прогуляться в парке и насладиться сосновым воздухом городского бора? А если вы живёте в центре города, этот день точно запомнится вам и вашей второй половинке надолго! Например, жители микрорайона «Западный луч» могут прямо с утра отправиться в парк пешком, полностью забыть обо всех проблемах и побыть наедине с природой. Но перед этим не забудьте порадовать друг друга и устроить романтический завтрак на двоих в одном из уютных кафе или ресторанов, расположенных в самом сердце Челябинска.

Совместный спортивный досуг


Если неспешным прогулкам в парке вы предпочитаете проводить время активно — смело отправляйтесь на ледовый каток или в парк им. Гагарина, чтобы вместе со своей второй половинкой покататься на лыжах, устроить пробежку на свежем воздухе, позаниматься на уличных тренажерах или просто вспомнить юность и поиграть в снежки. Ведь не секрет, что именно совместно проведённое время сближает нас и дарит ощущение счастья. Не понаслышке об этом знают жители «Западного луча» — по результатам социологического опроса, более половины из них активно занимаются спортом всей семьёй, включая и самых маленьких спортсменов.

Романтический ужин


День влюблённых — отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить романтический ужин для второй половинки после насыщенного дня, проведенного на свежем воздухе. К тому же в «Западном луче» в пешей доступности расположены крупные торгово-развлекательные комплексы и магазины, где можно выбрать не только ингредиенты для гастрономического сюрприза, но и купить подарок, если вы до сих пор этого не сделали.

А если в этот праздничный день совсем не хочется стоять у плиты — смело отправляйтесь пешком в ресторан или кафе, расположенные прямо рядом с домом. И будьте уверены — даже если ваш любимый человек настоящий гурман, он останется в полном восторге!

Шикарные виды на огни ночного города


А что может быть лучше, чем завершить День влюблённых дома, в уютной квартире с панорамным остеклением, любуясь разноцветными огнями ночного города? В микрорайоне «Западный луч» панорамные виды действительно завораживают! На верхних этажах с высоты птичьего полёта взгляду открывается потрясающей красоты пейзаж! Только посмотрите по сторонам — набережная реки и город видны, как на ладони. И именно сегодня лучший день, чтобы отложить все дела и вместе с самым близким человеком увидеть наш город по-новому собственными глазами!

Превратить каждый день в маленький праздник


Пусть День святого Валентина бывает только раз в году, но говорить своим близким теплые слова, проявлять заботу и жить яркой, активной и счастливой жизнью — наш ежедневный выбор. Именно это день за днём выбирают жители микрорайона бизнес-класса «Западный луч»!

Комфортная среда, огороженная благоустроенная территория, спортивные безопасные детские площадки, подземный паркинг, связанный с жилой частью лифтами, современная инженерия, видеонаблюдение и консьерж-сервис 24/7 — лишь часть преимуществ, которыми ежедневно наслаждаются жители микрорайона. Оцените и вы особое пространство для жизни, дарите заботу близким и посвящайте своё время действительно важным моментам!

Квартиры свободных планировок от 36 до 140 кв. м с возможностью объединения и панорамным остеклением от 43 000 рублей/кв. м уже сегодня можно приобрести в микрорайоне «Западный луч»! Запишитесь на экскурсию, чтобы увидеть наш город по-новому!

Подробности — на сайте Жизньвлуче.рф;
по телефону (351) 211-07-07 или в офисе продаж АН «Западный луч»;
по адресу ул. Татьяничевой, 12б.

Застройщик ООО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления