RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Уральские авиалинии» режут цены пополам на билеты по России и зарубежью

«Уральские авиалинии» режут цены пополам на билеты по России и зарубежью

Авиакомпания дарит скидки с 20 по 25 марта

Период вылетов в рамках акции намечен на весну и осенне-зимний период

Весна пришла, а это значит, что настала пора новых путешествий. «Уральские авиалинии» приготовили выгодные предложения на маршруты по России и за рубеж. Специальная акция на авиабилеты со скидкой до 50% продлится с 20 по 25 марта 2019 года:

  • с 20 по 22 марта купить билеты можно только онлайн. На сайте Uralairlines.com, в мобильном приложении авиакомпании Uralairlines, а также на сайтах онлайн-агентов;

  • с 23 по 25 марта купить билеты можно везде: на сайте Uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, через кол-центр авиакомпании, на сайтах онлайн-агентов и во всех авиакассах*.

Максимальный период вылетов в рамках акции — с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года. Полный список направлений, участвующих в акции, доступен на сайте авиакомпании Uralairlines.com. Например, есть Москва — Омск, Екатеринбург — Калининград, Санкт-Петербург — Батуми, Тель-Авив — Минеральные Воды и другие.

*Возможны ограничения по некоторым направлениям. Количество мест ограничено и не гарантируется на каждом рейсе.

Фотография: Александр Тарасенков

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления