RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кто сможет отдохнуть в мае: 5 лайфхаков, которые стоит прочесть, чтобы праздники не обернулись бедой

Кто сможет отдохнуть в мае: 5 лайфхаков, которые стоит прочесть, чтобы праздники не обернулись бедой

Пожар, затопление, утечка газа, грабёж и другие экстренные ситуации могут стать угрозой для жизни

5 крутых лайфхаков для тех, кто выбирает надежную охрану

Впереди — длинные майские выходные, когда квартиры всё чаще остаются без присмотра, а в коттеджах появляются микроволновки, плиты, телевизоры, магнитофоны, холодильники и прочая техника, которую хозяева привозят, готовясь к дачному сезону. Очевидно, что для домушников начало мая — очень «горячий» сезон новых краж. Легкой добычей сперва становятся квартиры, пока хозяева отдыхают за городом, а когда они вернутся домой — можно поживиться тем, что есть в коттеджах. Но иногда ограбление — это лишь полбеды. Пожар, затопление, утечка газа и другие экстренные ситуации могут надолго выбить человека из привычной жизни, лишить спокойствия и даже стать угрозой для жизни. Именно по этой причине стоит комплексно подходить к решению вопроса безопасности и задуматься о надёжной защите как квартиры, так и своего загородного дома до того, как случилась беда. Предлагаем 5 крутых лайфхаков для тех, кто выбирает действительно надежную охрану.

1. Как обеспечить комплексную защиту

Далеко не все охранные предприятия способны предложить полноценный комплекс услуг, который защитит сразу все ваши объекты от любой чрезвычайной ситуации. Особенно актуально это становится в преддверии майских праздников, когда многие уезжают в загородный дом, привозят с собой ценные вещи, а также достают из секретных мест инструменты, мотоблоки, бензопилы, шуруповерты и прочий инвентарь, который можно легко украсть и перепродать за копейки. Как быть спокойным за сохранность имущества в коттедже и в квартире, которая останется пустой на несколько дней, и ко всему прочему не допустить, чтобы праздники закончились пожаром или утечкой газа? Решение есть!

Первым делом обратите внимание на крупные федеральные компании, которые предоставляют комплексный пакет услуг, соответствующий высочайшему уровню охранных систем по сервису и надежности.

Также перед установкой оборудования узнайте, использует ли охранная организация систему «Умный дом». Например, в «Дельте» базовый комплект умной сигнализации, который стоит всего 1 рубль, можно дополнить видеокамерами, датчиками дыма, протечки воды и управлять оборудованием со смартфона через фирменное защищенное бесплатное приложение. А с мобильной тревожной кнопкой, которая предоставляется бесплатно при подключении комплекта, вы в считаные секунды можете вызвать группу быстрого реагирования со смартфона даже на удаленном расстоянии.

2. Что влияет на скорость реагирования

Скорость реагирования также является одним из наиболее важных факторов при выборе охранной организации. На нее влияют наличие собственной станции мониторинга сигналов и её оснащение. В крупных компаниях, таких как «Дельта», скорость реагирования экипажей составляет в среднем 5–7 минут, а пульт автоматизирован, поэтому человеческий фактор сведён к минимуму.

3. Какая категория должна быть у специалистов по безопасности

При выборе охранного предприятия необходимо обратить внимание и на то, какие сотрудники будут выезжать на тревожные вызовы. Очевидно, что охранник, имеющий четвертый разряд, вряд ли справится с группой грабителей, и крупные ЧОП всегда это учитывают. Так, в состав групп быстрого реагирования «Дельта» входят вооруженные охранники наивысшей, шестой категории подготовки.

4. Как сделать систему безопасности доступной для каждого члена семьи

Простота использования — также приоритетный фактор при выборе системы защиты, особенно если дома нередко остаются одни дети, молодые девушки или пожилые родственники. В случае чрезвычайной ситуации они не смогут постоять за себя, а значит, использование охранной системы должно быть максимально простым и доступным для каждого.

С «Дельтой» об этом можно не беспокоиться — вам даже не нужно никуда ехать. Достаточно просто оставить заявку на подключение, и уже на следующий день специалисты установят охранную систему, смонтируют её в соответствии с вашими пожеланиями и обучат пользоваться сигнализацией всех членов вашей семьи. Теперь ограбления, затопления, протечки и возгорания вам не страшны!

При этом монтаж системы безопасности в «Дельте» абсолютно бесплатный, плюс ко всему предоставляются бонусы: два месяца охраны в подарок и тревожная кнопка.

5. Какие спецпредложения сегодня предоставляют ЧОП

До сих пор думаете, что надёжная охранная система — это дорого? Вовсе нет — чтобы быть под надежной защитой, не обязательно переплачивать. Только с 23 до 30 апреля компания «Дельта» запустила несколько акций, которые помогут обеспечить надежную комплексную защиту квартире, коттеджу или бизнес-объекту с выгодой для хозяина:

  • «Безопасный дом» — монтаж системы безопасности для дома, дачи или коттеджа бесплатно, а также 50 гарантированных подарков для 50 новых клиентов по акции;

  • «1 рубль» — стандартный комплект охранной сигнализации для квартиры или малого бизнеса всего за один рубль, плюс — специальный бонус в размере одного из трех гарантированных подарков.

Если и вы хотите ощущать свой дом настоящей крепостью, стоит поторопиться! Акции «1 рубль» и «Безопасный дом» действуют только до 30 апреля при наличии свободных комплектов оборудования.

Кстати, если вы уже являетесь клиентом другого ЧОПа в квартире, доме или малом бизнесе, но хотите перейти на более выгодное предложение, самое время обратиться в «Дельту». При переключении вы получите бесплатную проверку и модернизацию сигнализации, чтобы она соответствовала федеральному уровню охранных систем по сервису и надежности.

Чтобы забронировать свой комплект прямо сейчас или оставить заявку на подключение, необходимо:

Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависят от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 23 по 30 апреля 2019 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится. Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления