RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чем рискует водитель, если при ДТП у виновника аварии нет полиса ОСАГО

Чем рискует водитель, если при ДТП у виновника аварии нет полиса ОСАГО

Чтобы оформить страховой полис «Ремонт у дилера», не нужно даже приезжать на осмотр автомобиля

С полисом «Ремонт у дилера» можно чувствовать себя увереннее на дороге 

Вы оформили ОСАГО и думаете, что так поступили и другие участники дорожного движения? К сожалению, далеко не все водители добросовестно исполняют свою обязанность по страхованию автомобиля. Оформление полиса ОСАГО еще не гарантирует страхователю получение денежной компенсации в случае аварии. Если виновник ДТП, совершивший наезд на ваш автомобиль, не оформил страховой полис, вам откажут в выплате по ОСАГО. Как правило, в этом случае потерпевший либо оплачивает ремонт своего автомобиля самостоятельно, либо пытается взыскать деньги с виновника аварии. Второй вариант зачастую влечет за собой длительные переговоры с нарушителем, скандалы, иски в суд. В случае, если виновника аварии признают неплатежеспособным, потерпевший зря потратит время и нервы — выплаты по ОСАГО не будет, и ему все равно придется оплачивать ремонт авто из своих средств.

Оформив полис «Ремонт у дилера», можно не беспокоиться о том, будет ли у виновника возможной аварии страховка или нет. В случае ДТП по вине другого установленного лица ремонт вашего автомобиля оплатит страховая компания «Югория».

Что немаловажно, вы получите направление на ремонт у официального дилера, где старые запчасти заменят на новые, оригинальные. Вам не придётся доплачивать за износ деталей, покупать расходные материалы, искать дилера и переживать за качество ремонта. Страховая компания «Югория» компенсирует затраты на оплату эвакуатора в размере до восьми тысяч рублей в случае, если в результате ДТП ваш автомобиль получил повреждения, препятствующие его дальнейшему управлению.

До конца июня оформить полис «Ремонт у дилера» можно по специальной цене — 990 рублей, стоимость полиса едина для водителей любого стажа и возраста. Процедура по оформлению заветного документа максимально проста — вам даже не придется приезжать на осмотр автомобиля.

Страховая компания «Югория» готова взять на себя все заботы по ремонту вашего авто.

Получить консультацию менеджеров страховой компании можно по адресу: Челябинск, ул. Свободы, 20 или по телефону 8 (351) 220-18-21.

АО «Государственная страховая компания «Югория»,
круглосуточная служба поддержки: 8-800-100-82-00.

Указана стоимость полиса при страховой сумме 160 000 рублей для автомобилей новой модели стоимостью до 2,5 миллиона рублей. По полису могут быть застрахованы автомобили иностранного производства не старше 10 лет, отечественного производства — не старше 6 лет.

Лицензии ЦБ РФ: ОС № 3211–03, СИ № 3211, СЛ № 3211 от 01.04.2016.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления