RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бесплатные звонки доступны пользователям мобильного Интернета

Бесплатные звонки доступны пользователям мобильного Интернета

Жители Челябинской области получили возможность бесплатно пользоваться голосовыми услугами связи. Для неограниченного общения внутри сети в «домашнем» регионе и получения больших пакетов других услуг связи достаточно выбрать необходимый объем интернет-трафика. Такую возможность предоставила МТС в рамках новых тарифов Smart и Smart+.

Активным пользователям мобильного Интернета оператор предлагает 1 Гб интернет-трафика в месяц на тарифе Smart по выгодной цене 200 руб/мес. Более того, пользователю ежемесячно доступны 300 минут бесплатных звонков и СМС с низкой стоимостью 0,5 рубля.

При подключении тарифа Smart+, абоненту предоставляется увеличенный объем интернет-трафика – 3 Гб за 400 рублей в месяц, а также бесплатные пакеты 700 минут исходящих вызовов и 700 SMS на номера любых операторов домашнего региона.

«Мобильный Интернет сегодня стремительно набирает популярность, и условия выхода в сеть с телефона становятся одним из главных факторов при выборе тарифного плана. Поэтому мы запустили линейку тарифов Smart, предлагая активным интернет-пользователям выгодные условия серфинга в сети», – рассказал коммерческий директор МТС в Челябинской области Андрей Елизаров.

Подключиться к тарифам линейки Smart можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Действующие абоненты могут бесплатно перейти на новые тарифы с помощью «Интернет-помощника» или отправки СМС на номер 111 с текстом 1024 для тарифа Smart или с текстом 1025 – для Smart+. Более подробная информация о новом предложении доступна по адресу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления