RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы смогут бесплатно продегустировать шоколад на самой высокой смотровой площадке Европы

Челябинцы смогут бесплатно продегустировать шоколад на самой высокой смотровой площадке Европы

В июле при покупке билета онлайн предоставляется скидка 10%

Производство шоколада расположилось на 89 этаже смотровой площадки PANORAMA360

2 июля на 89 этаже Башни «Федерация.Восток» в деловом квартале Москвы Moscow-City открылась самая высокая в мире фабрика шоколада, попавшая в книгу рекордов России.

1 из 2

Производство шоколада расположилось на 89 этаже смотровой площадки PANORAMA360 — все посетители теперь смогут продегустировать лакомство бесплатно и в неограниченном количестве. Предыдущий рекорд в PANORAMA360 был установлен 25 октября 2018 года, когда фабрика мороженого на высоте 327 метров официально получила статус «Самое высокое производство мороженого в мире над уровнем земли».

1 из 2

С момента открытия здесь было выпущено более 6 млн стаканчиков пломбира, а сегодня, поднявшись на смотровую, гости смогут полакомиться еще и шоколадом, произведенным по итальянской рецептуре.

В молочном шоколаде высочайшего качества пропорционально сочетаются 33% какао-бобов, 33% какао-масла и 33% молока. Увидеть процесс приготовления гости фабрики могут лично, посетив экскурсию — на ваших глазах шоколатье будут дробить какао бобы и смешивать их с остальными ингредиентами, превращая во вкуснейшие шоколадные плитки.

1 из 2

Напомним, смотровая площадка PANORAMA360 работает круглый год и является одной из самых технологичных в мире. Хотите узнать, что за достопримечательность Москвы расположена за окном? Достаточно навести на нее цифровой гид, и он подробно обо всем расскажет. Приложения для смартфона открывают посетителям настоящий 3D-квест с призами, а собственный кинотеатр рассказывает об истории Москвы.

1 из 2

Для группового посещения PANORAMA360 от 10 человек действуют специальные условия на различные виды экскурсий! Стоимость начинается от 650 рублей. А в июле при покупке билета онлайн предоставляется скидка 10%!

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления