RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Трехметровую ветчину выносили на сцену впятером: компания «Калинка» с размахом отметила юбилей

Трехметровую ветчину выносили на сцену впятером: компания «Калинка» с размахом отметила юбилей

Сертификаты на годовой запас мясных деликатесов получили счастливчики из Челябинска

Любой желающий смог попробовать мясное угощение — после демонстрации гигантскую ветчину отнесли в гриль-зону

Чтобы сделать вкусный бутерброд для завтрака, понадобится около 50 г колбасы. Компания «Калинка» ежемесячно производит 1000 тонн мясной продукции — из этого количества деликатесов можно приготовить 2 млн сытных бутербродов!

Таких внушительных производственных мощностей компании удалось достичь за два десятка лет работы на рынке. В минувшую субботу «Калинка» с размахом отпраздновала свой 20-й день рождения на главной площадке парка им. Гагарина.

Казалось бы, юбиляру нужно дарить подарки. В случае с компанией «Калинка» все получилось ровным счетом наоборот — производитель мясных деликатесов не принимал, а раздавал презенты гостям праздника. Желанные подарки — увесистые пакеты с вкусной продукцией «Калинки» получили многие гости мероприятия, а первые 100 посетителей стали обладателями сертификатов на продукцию, которую смогли приобрести тут же, прямо в парке!

1 из 2

Веселый праздник притягивал челябинцев со всех концов парка. И дело не только в зажигательной музыке — над площадкой витал соблазнительный аромат поджаренных на гриле сосисок. «Калинка» приготовила для своих гостей угощение и организовала неподалеку от сцены зону для дегустации. Аппетитные сосиски то и дело «выскакивали» из горячего гриля и оказывались на пластиковых вилочках в руках посетителей парка. Голодным компания-именинница не оставила никого!

1 из 4

Организаторы позаботились о том, чтобы малышам в этот день было особенно весело и интересно — маленькие гости праздника разрисовывали красками камешки, запускали Angry Birds и гигантские мыльные пузыри, ловили рыбу, лопали шарики в тире и прыгали на батуте. Несколько художниц за соседними столиками аккуратно наносили на лица малышей аквагрим. Толпа гостей регулярно пополнялась счастливыми «лисятами», «бабочками» и «божьими коровками».

1 из 3

На протяжении всего праздника челябинцев развлекали хиты от группы «Радио Мальта». Самые смелые малыши зажигали прямо на сцене.

Мужскую половину аудитории увлек силовой интерактив от Дмитрия Кононца, президента федерации «Уралстронг Силачи Руси». В конкурсе на обладателя самых сильных рук участникам пришлось на время удерживать настоящее пушечное ядро. Челябинский стронгмен предложил гостям прямо на сцене согнуть стальную арматуру, пообещав взамен в течение полугода кормить победителя мясной продукцией «Калинка». Никто из добровольцев с задачей так и не справился — местному богатырю пришлось лично демонстрировать свое мастерство. Как бы то ни было, без призов от «Калинки» не остался ни один участник конкурса.

К празднику технологи компании приготовили ветчину «Прибалтийская» рекордной длины три метра. Вкусную красавицу вынесли на сцену — чтобы удержать деликатес, потребовалась помощь пятерых человек. Любой желающий смог попробовать мясное угощение — после демонстрации гигантскую ветчину отнесли в гриль-зону.

1 из 2

Главную интригу праздника — объявление победителей конкурса на самое теплое, оригинальное и творческое поздравление «Калинки», организаторы сохраняли до последнего. Компания получила более 1000 сообщений от поклонников мясного бренда. Решение о том, кто же получит главный приз, по словам организаторов, далось им непросто.

Третье место и сертификат на сумму 10 000 рублей в фирменные магазины «Калинки» получил Сергей Долинин. Челябинец посвятил любимому производителю рассказ в стихах.

Обладателем сертификата номиналом 15 000 рублей стал Александр Кондаков — серебряный призер прислал в адрес компании-именинницы песню собственного сочинения, которую по многочисленным заявкам исполнил и для гостей праздника.

Главный приз присудили Ольге Строкан — за талант и любовь к компании. Челябинка получила сертификат на годовой запас колбас и мясных деликатесов от «Калинки» на сумму 30 000 рублей. Победительница отправила на конкурс музыкальный клип с частушками и поздравлениями.

— Прибаутки сочиняли вместе с мужем, — рассказывает Ольга, — получилось здорово. Сняли выступление на видео и выслали в «Калинку». Выигрыш для нас — большая неожиданность. Большое спасибо компании!

Праздник от «Калинки» без преувеличений получился фееричным. Яркие выступления маленьких звездочек эстрады и ловких циркачей проекта «Odyssey», музыкальные и интеллектуальные конкурсы и вкусные призы сделали день с «Калинкой» насыщенным и приятным. Компания благодарит всех, кто разделил с ней этот праздник.

1 из 2

— У нас в стране есть добрая традиция — приглашать на день рождения самых близких — семью и друзей, — комментирует вице-президент по экономике и финансам ГК «Калинка» Вера Аксенова. — Сегодня мы отмечаем не просто день рождения, а юбилей! 20 лет мы вместе. Наши покупатели для нас — самые близкие друзья, сотрудники компании — любимая семья! 20 лет мы всё переживали вместе — и суровые 90-е, и кризисы, и внезапные санкции. Думаю, мы спокойно сможем прожить без пармезана, а вот без бутербродов с колбасой — завтрак уже не тот. Спасибо, тем, кто все это время был с нами. Спасибо за критику — она делает нас лучше. Спасибо и за благодарности — они вдохновляют нас.

«Калинка» — «Все включено! Вкусно! Доступно! Наше!»

Генеральный информационный партнер мероприятия: Радио Дача. Слушайте 98.7 FM, ведь хорошо там, где есть Радио Дача!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления