RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Барсик, к тебе курьер»: зоомагазин бесплатно развозит корм и игрушки по низким ценам

«Барсик, к тебе курьер»: зоомагазин бесплатно развозит корм и игрушки по низким ценам

В «МамаZoo» — расширение ассортимента и скидки на корма, лакомства, когтеточки и одежду для питомцев

В магазине на Университетской Набережной, 60 дважды в месяц бесплатно принимает ветврач

Онлайн-покупки уже давно стали частью современной жизни. На дом сейчас заказывают все — одежду, обувь, продукты, цветы… Мы любыми способами стремимся сэкономить наше время, чтобы посвятить его самым любимым. Для многих домашние питомцы уже давно стали полноценными членами семьи. Так почему бы не заказывать на дом товары для своих мохнатых, пернатых, хвостатых любимцев?

«МамаZoo» — интернет-магазин зоотоваров с простой и удобной навигацией. Воспользовавшись фильтрами, можно за считаные секунды найти любимый Барсиком корм, удобную поилку для хомяка, полезные лакомства для щенка... А оформить покупку, нажав несколько кнопок на сайте. Ехать никуда не нужно — желанную покупку привезут вам домой. Наконец-то можно забыть про подъем тяжелых мешков с кормом и наполнителем на пятый этаж! Бонус — никаких очередей и бесплатная доставка до квартиры.

1 из 2

Еще ни один магазин товаров для домашних любимцев не радовал покупателей настолько высоким сервисом. Оформив заказ, вы можете быть уверены в том, что получите его в ближайшее время — покупку привезут уже спустя несколько часов. Оплатить услуги можно наличными или картой. Кстати, предоплату вносить необязательно.

«МамаZoo» стремится к непрерывному развитию и постоянно расширяет ассортимент. В данный момент к заказу на интернет-площадке доступны корма марок Blitz, One&Only, Banters и «Трапеза», консервы Farmina, лакомства для собак и кошек Orijen и Acana, пополнился ассортимент когтеточек.

1 из 2

Предпочитаете совершать покупки по старинке, без привлечения электронных гаджетов? Магазин «МамаZoo» на Университетской Набережной, 60 к вашим услугам. К тому же здесь можно совершенно бесплатно показать своего любимца ветеринарному врачу или проконсультироваться со специалистом по волнующим вопросам — дважды в месяц в «МамаZoo» дежурит «Айболит». Информацию о работе доктора сотрудники размещают в официальной группе магазина «ВКонтакте». Есть и еще один весомый повод заглянуть в «МамаZoo» — примерить на своего любимца новенький дождевик Osso, которые в полной размерной сетке появились на Университетской Набережной, 60. Челябинское лето нечасто балует нас солнечными днями, а непромокаемая накидка защитит животное от непогоды и сэкономит время и силы на мытье лап.

1 из 2

В настоящий момент в магазине действуют акции — 20% скидка на марку Eukanuba (ассортимент ограничен), снижение цены на бренд Acana, скидка на игрушки Fat Cat 30%.

1 из 2

«МамаZoo» — это магазин для тех, кто обожает своих питомцев. Животные любят нас безусловно, вне зависимости от настроения, погоды за окном и прочих обстоятельств, без остатка дарят нам свою ласку и тепло. Чтобы питомец чувствовал себя превосходно и выглядел соответствующе, нужно приложить немало усилий — домашние любимцы требуют постоянного внимания и заботы. В «МамаZoo» представлен огромный ассортимент качественной продукции от известных производителей. Миссия магазина — сделать все для того, чтобы ваш питомец всегда оставался здоровым и счастливым.

«МамаZoo»,
Адрес магазина: г. Челябинск, ул. Ун. Набережная, 60;
телефон: 7 (351) 777–20–20;
e-mail: sale@mamazoo.ru;
«ВКонтакте».

ИП Бирюков Дмитрий Петрович
ОГРНИП 312745104000041
Юридический адрес: г. Челябинск, пр.Ленина, 17, кв.12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления