RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Уралэнергосбыт» откроет Центры обслуживания клиентов во всех районах города Челябинска

«Уралэнергосбыт» откроет Центры обслуживания клиентов во всех районах города Челябинска

Первый центр начал работу сегодня по адресу: ул. Братьев Кашириных, 131

Новый офис на Братьев Кашириных, 131

Новый гарантирующий поставщик электрической энергии продолжает делать шаги навстречу потребителям. Получить информацию, консультацию или оплатить потребленную электроэнергию теперь будет проще. Центры обслуживания клиентов (ЦОК) вновь появятся в каждом районе Челябинска. Сегодня состоялось торжественное открытие первого из них — совершенно нового. Он расположен по адресу: улица Братьев Кашириных, 131.

Новый офис сможет принимать порядка 200 посетителей в день. Всего в августе «Уралэнергосбыт» открывает 7 новых Центров обслуживания клиентов (6 из них на привычных горожанам местах). Все они будут оснащены комфортными посадочными местами и электронной очередью. Общая пропускная способность возрастет на 70%.

Адреса новых центров:

  1. г. Челябинск, ул. Гагарина д. 52.

  2. г. Челябинск, ул. Воровского, д. 15а.

  3. г. Челябинск, ул. Калинина, д. 7.

  4. г. Челябинск, ул. Горького, д. 64а.

  5. г. Челябинск, шоссе Металлургов, д. 38.

  6. г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 26а.

  7. г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 131.

— Открытие сети центров обслуживания в Челябинске — очень важное социальное событие. Именно таких шагов навстречу людям мы ждем от компаний. Они должны вести к достижению общей цели — качественному и доступному сервису для жителей города, — прокомментировал и. о. заместителя губернатора Челябинской области Сергей Шаль.

— В настоящий момент мы восстанавливаем инфраструктуру, существовавшую до 2018 года. Открытие офисов поможет повысить их транспортную доступность, снизить время в пути, что особенно важно для маломобильных групп населения. Минимизирует вероятность возникновения очередей и время обслуживания абонентов. Мы стремимся создать комфортные условия взаимодействия и оперативного решения любых вопросов. Работа в этом направлении будет продолжена, — подчеркивает генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

Центр обслуживания клиентов, расположенный по адресу: ул. Цвиллинга, 60, будет закрыт с 1 сентября 2019 года. Адреса и контакты новых центров размещены на сайте компании Uralsbyt.ru. До конца года планируется внедрение личного кабинета для онлайн-обслуживания. В компании действует единый телефонный центр поддержки клиентов: 8-800-2222-500.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления