RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Верхнеуральском районе электросетей построят мастерской участок

В Верхнеуральском районе электросетей построят мастерской участок

Производственное отделение «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» планирует до конца июля принять в эксплуатацию новый мастерской участок, расположенный рядом с курортной зоной Карагайского бора Верхнеуральского района, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».

Верхнеуральский район электросетей – один из самых крупных на юге Челябинской области. Обслуживает восемь населенных пунктов с населением более 10 000 человек и всю курортную инфраструктуру, расположенную поблизости. Участок требует внимательного отслеживания электротехнической ситуации и больших трудозатрат.

В соответствии с программой ОАО «МРСК Урала» по обеспечению обслуживающего персонала комфортными условиями для эффективного электроснабжения потребителей, в этом районе решено организовать хорошо оснащенный и максимально удобный мастерской участок. Это позволит линейным и аварийным бригадам иметь все условия для эффективной работы по обслуживанию населения, социальных и производственных объектов. Помимо производственного здания с современным оборудованием и комнатами отдыха в структуре мастерского участка будут обустроены гаражи для спецтехники, склады, душевые и другие помещения, необходимые для круглосуточной работы энергетиков.

«Комфортные рабочие условия персонала электросетей станут залогом успешной работы по обеспечению более надежного и качественного электроснабжения жителей Сурменевского, Урляндского, Карагайского и других сел и поселков Верхнеуральского района», – уверены в филиале ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления