RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Мать даже коляску бросила»: прохожие растащили спиртное, выброшенное из сгоревшего «Красное&Белое»

«Мать даже коляску бросила»: прохожие растащили спиртное, выброшенное из сгоревшего «Красное&Белое»

Товар оставили в мусорном контейнере напротив пострадавшего магазина под Челябинском

О происходившем возле этого магазина в Копейске рассказали жильцы одной из квартир над ним

В Копейске прохожие устроили охоту за алкогольной и другой продукцией, выброшенной в мусорный контейнер напротив магазина «Красное&Белое», в котором месяц назад произошёл пожар. Возмущённые зрелищем очевидцы сняли происходящее на видео.

— Под нами «K&Б» горело, а сейчас весь алкоголь, все соки, водички там [в контейнере], и люди просто, как тараканы, [разбирают]. Такой позор, просто жесть, — возмущается жительница дома, в котором располагается магазин. — Проходившая мимо женщина бросила коляску с ребёнком и тоже побежала туда.

Видео: Копейск [В]Теме / Vk.com

74.RU направил запрос в пресс-службу сети «Красное&Белое» с просьбой прокомментировать, каким образом в магазинах утилизируют неликвидный товар и что стало с магазином на Коммунистическом проспекте после пожара. К моменту выхода этой публикации ответа на него в редакцию не поступило.

Месяц назад в этом магазине случился сильный пожар

Пожар в магазине «Красное&Белое» в Копейске произошёл вечером 11 октября. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, в зоне разгрузки товара загорелась обшивка внутри помещения. Очевидцы и работники магазина рассказали, что возгорание спровоцировал ремонт подземной парковки, расположенной прямо под торговым помещением.

В мае челябинец снял на видео, как во дворе в Ленинском районе люди буквально распихивают друг друга, чтобы забрать просрочку, приготовленную на выброс сотрудниками соседнего супермаркета.

Видео: Галина Артамонова
Тоже стали свидетелем этого происшествия? Или знаете подробности и хотите рассказать об этом? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления