Город «Мой питомец — моя ответственность»: в Челябинске стартовал конкурс детского рисунка

«Мой питомец — моя ответственность»: в Челябинске стартовал конкурс детского рисунка

Десять победителей получат ценные призы от организаторов и партнёров конкурса

Конкурс всегда вызывает массу положительных эмоций

Ни для кого не секрет, что дети очень любят животных и часто уговаривают родителей завести домашнего питомца. А если учесть, что животные играют немаловажную роль в развитии и воспитании малыша, то вопрос «Заводить или нет?» отпадает сам собой. Кстати, именно любовь к животным помогает ребятам развивать сострадание, легкость в общении с другими людьми, ответственность, дисциплинированность и творческие способности. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на детские рисунки питомцев, которые всегда наполнены добротой и заботой.

С 1 февраля 2020 года «Челябинская ветстанция» запускает уже традиционный ежегодный конкурс детских рисунков «Мой питомец — моя ответственность». Конкурс всегда вызывает массу положительных эмоций как среди участников, педагогов и членов конкурсной комиссии, так и среди пользователей сайта и посетителей клиники «Челябинская ветстанция».

1 из 4

В этом году мероприятие проводится при поддержке интернет-магазина товаров для животных «Зооаптека в каждый дом» (Зооаптека 74) — удобного сервиса для владельцев пациентов клиники, а также партнера компании Royal Canin — лидера по производству питания для собак и кошек.

Рисунки участников с нетерпением ждут с 1 февраля по 1 марта 2020 года. Принести свои работы можно в любую из трёх клиник города.

А со 2 по 10 марта члены жюри выберут десять победителей, которых пригласят на торжественное награждение в «Челябинскую ветстанцию» и вручат ценные призы:

  • сертификат на бесплатную двукратную диспансеризацию питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию (чипирование), кастрацию, при показаниях проведение дополнительных диагностических (лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ) обследований;

  • купон на разовую скидку в размере 10% на покупку любого корма в интернет-магазине товаров для животных «Зооаптека в каждый дом»;

  • призы от партнера компании Royal Canin*;

  • дипломы победителей конкурса рисунка.

1 из 3

Начните год с доброго, позитивного и важного мероприятия и получите заряд положительных эмоций, сил и энергии на год вперед. Коллектив «Челябинской ветстанции» с нетерпением ждёт первые работы участников!

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте «Челябинской ветстанции».

Адреса клиник ОГБУ «Челябинская ветстанция»:
ул. Пржевальского, 2;
Свердловский тракт, 18а;
ул. Марченко, 7в;
телефон: +7 (351) 214-14-14;
Vetlechebnica74.ru;
«ВКонтакте»;
Facebook;
Instagram;
«Одноклассники».

* Компания Royal Canin — лидер по производству высококачественных физиологических и лечебных кормов для собак и кошек — предоставит специальные призы для победителей конкурса детского рисунка. Подробности о правилах проведения конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте Vetlechebnica74.ru, в социальных сетях клиники или по телефону +7 (351) 214-14-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления