RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Билеты на домашние матчи «Магнитки» в межсезонье будут стоить 100 рублей

Билеты на домашние матчи «Магнитки» в межсезонье будут стоить 100 рублей

Магнитогорский «Металлург» определил календарь контрольных матчей и предсезонных турниров. Подопечным Майка Кинэна до старта чемпионата КХЛ предстоит провести несколько встреч в Германии, дома сыграть с казанским «Ак Барсом», сборной Ночной хоккейной лиги (НХЛ), принять участие в турнире на Кубок губернатора Челябинской области и мемориале Ромазана. Стоимость билетов на все домашние матчи команды составит 100 рублей, сообщает сегодня, 14 июня, пресс-служба клуба.

Расписание контрольных встреч и предсезонных турниров с участие «Металлурга»: 5–6 августа (Магнитогорск) – два товарищеских матча с «Ак Барсом» (Казань); 10 августа (Магнитогорск) – дружеский матч со сборной Ночной хоккейной лиги; 16–18 августа (Челябинск) – Кубок губернатора; 26–28 августа (Магнитогорск) – мемориал Ромазана.

«Решение установить фиксированную цену билетов на все домашние матчи «Магнитки» администрация «Металлурга» приняла, руководствуясь желанием подарить любителям хоккея настоящий праздник», – уточнили в пресс-службе команды.

Согласно календарю предсезонной подготовки, 11 июля хоккеисты и тренерский штаб «Металлурга» соберутся в Магнитогорске, чтобы начать основную часть подготовки к предстоящему сезону КХЛ 2013–2014 годов.

В начале сборов команда пройдет медицинские тесты, а также проверку физической готовности, после чего приступит непосредственно к занятиям на льду и в спортзале.

23 июля «Металлург» отправится в немецкий Гармиш-Партенкирхен, где до 3 августа будет проводить тренировки в условиях высокогорья. Там же магнитогорцы проведут контрольные матчи – в данный момент с возможными соперниками ведутся переговоры.

После возвращения в Магнитогорск у команды Кинэна, помимо усиленных тренировок, запланирован ряд контрольных встреч и участие в двух предсезонных турнирах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления