RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Златоусте пожар уничтожил целое подворье

В Златоусте пожар уничтожил целое подворье

В Златоусте в понедельник, 1 июля, пожар уничтожил частный дом со всеми постройками. С огнем боролись сразу пять автоцистерн, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Как рассказали сайту Chelyabinsk.ru читатели, пожар начался с надворных построек 45 дома по улице Чехова, вскоре загорелся 43-й дом, пострадали линии электропередачи. «Моему возмущению от работы пожарных нет предела. С момента вызова пожарных до прибытия прошло 36 минут, – пояснила жительница участка Татьяна Валова. – Сработали отвратительно: вместо того чтобы спасать дом №43, где еще хоть что-то осталось, они все стали тушить 45 дом, а тем временем спокойно себе горела задняя стена дома 43».

В МЧС уточнили, что возгорание началось в 16:19 в бане частного жилого дома на улице Чехова, 45 седьмого участка. «Пожарные прибыли через 10 минут. Огонь уничтожил баню, дом, надворные постройки, повредил мебель, – рассказали в пресс-службе. – На месте работали пять автоцистерн и 19 человек личного состава из пожарных частей №45, 48 и 40».

Причина возгорания устанавливается.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео с сайта Vk.com пользователя Татьяны Валовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления