RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сегодня на Алом Поле выступят челябинские рок-группы и «Братья Гримм»

Сегодня на Алом Поле выступят челябинские рок-группы и «Братья Гримм»

ЛДПР приглашает всех желающих на митинг-концерт «За прямые выборы главы города Челябинска». Большое мероприятие с насыщенной программой состоится сегодня вечером в сквере на Алом Поле.

Звездные участники митинга-концерта ЛДПР – группа «Братья Гримм». Коллектив исполнит свои знаменитые хиты («Кустурица», «Сердце») и новые песни. На сцене также выступят известные челябинские коллективы: «Агама», «Монарх», «Вето» и «Кафе Улыбка».

«В рок-музыке в песнях легендарных групп – декларации свободы слова и выбора, это гимны целых поколений. Они заряжают позитивной энергией и верой в справедливость. Этим и близка поэтика свободного рока и позиция партии ЛДПР. Это неравнодушие к проблемам человека, города, страны», – отмечают в региональном отделении ЛДПР.

Митинг станет кульминацией пикетов, проводимых либерал-демократами во всех районах города. Активисты местного отделения ЛДПР с 30 июня по 4 июля провели по 800 пикетов, на которых собрали более 40 тысяч подписей челябинцев, поддержавших акцию ЛДПР «За прямые выборы мэра» и проведение референдума по этому вопросу.

Добавим, что концерт пройдет с 19 до 22 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления