RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Майк Кинэн: «Металлург» станет командой, с которой сложнее всего играть

Майк Кинэн: «Металлург» станет командой, с которой сложнее всего играть

«Металлург» должен стать самым работящим в Континентальной хоккейной лиге. Об этом 11 июля главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн объявил на общекомандном собрании. «Мы станем командой, с которой будет сложнее всего играть», – подчеркнул Железный Майк.

«Каждая команда, которой я когда-либо руководил, имеет обязательства стать командой, – сказал Майк Кинэн. – Мы (тренерский штаб. – Прим. автора) будем просить хоккеистов как игроков делать то, что они раньше никогда не делали. Я хочу, чтобы они менялись и становились лучше с каждым днем».

Основная задача для игроков «Металлурга» – стать самой трудолюбивой командой. Главным критерием в этом, по словам Кинэна, станет их отличная физическая форма.

«Мы должны стать командой, которую будут бояться любые соперники, – заявил Железный Майк. – Мы станем командой, с которой будет труднее всего играть. Таким образом мы добьемся уважения по отношению друг другу и уважение со стороны наших оппонентов».

Главный тренер «Магнитки» отметил также, что каждый хоккеист будет получать столько игрового времени, сколько ежедневно заработает в хорошей конкуренции между собой.

О том, как началась предсезонка у «сталеваров», смотрите на телеканале 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта Nj.com, видео с сайта ХК «Металлург»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления