RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске начнет работу программа поддержки выпускников детдомов

В Челябинске начнет работу программа поддержки выпускников детдомов

Благотворительный фонд «Вклад в будущее», занимающийся поддержкой детей-сирот, запускает программу «Навстречу взрослой жизни». Ее цель – поддержать выпускников детских домов, дать знания и опыт, которые позволят им закрепиться во взрослой жизни.

«Программа рассчитана для развития и детей, и наставников, – рассказала руководитель проекта «Навстречу новой жизни» Надежда Баровинских. – В течение года участники пройдут тренинги и семинары целеполагания, самоорганизации, ведения здорового образа жизни, узнают основы построения счастливых семейных взаимоотношений, освоят навыки эффективного зарабатывания и вложения денег. Летом 2014 года дети и наставники отправятся на трехдневный отдых на природу, что станет ярким завершением годовой работы».

Узнать подробности можно по телефону + 7 (951) 476-22-11.

За двумя-тремя выпускниками будет закреплена пара наставников, которые будут на постоянной связи с ребятами. Их задача – не делать вместо ребят что-то, а помогать и направлять их.

«Будем рады видеть в нашей команде энергичных, ответственных, любознательных людей, имеющих опыт работы с детьми из детских домов, – приглашает председатель фонда «Вклад в будущее» Наталья Жумашева. – Встречи участников проекта «Навстречу взрослой жизни» проходят каждую неделю по средам, и до 14 августа еще есть возможность присоединиться к команде наставников и сделать свой вклад в будущее этих детей и в свое развитие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления