RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Летний фреш» от 0 до 99 лет

«Летний фреш» от 0 до 99 лет

Летом взрослые, как по волшебству, превращаются в детей: все располагает к веселым играм на природе, пикникам и детским праздникам. Как развлечь во время праздника детей, чтобы было весело, музыкально и на пользу подрастающему поколению? Очень важно, чтобы ни один ребенок, даже очень маленький, не остался без внимания. Выбрать правильную, решающую одновременно несколько задач программу – непростая работа для родителей. Специально для жарких летних дней в «Академии Почемучки» разработали новую программу «Летний фреш».

«Каков рецепт нового интеллектуального лакомства? Все очень просто, – рассказывают в «Академии Почемучки». – Берем жидкий азот, левитрон, ветродув, живые цветы, резиновые перчатки. И с их помощью изучаем результат вытеснения кислорода, эффект сжигания кислорода, мгновенную заморозку резиновых перчаток, силу ветра. Добавляем много-много музыки, веселого детского смеха и рассказов о том, как сделаны все фокусы. Этот детский праздник – захватывающее приключение, ничем не напоминающее уроки в школе или занятия в садике, сопровождаемое музыкой».

Родителям важно, чтобы детский праздник удался, а ребята еще долго вспоминали, как было здорово и весело. Педагоги уверены, что для этого необходима общая идея праздника, обильные позитивные эмоции и возможность все проделать своими руками. Психологи же утверждают, что именно такие «уроки» запоминаются лучше всего.

«Главная задача «Академии Почемучки» – это детские эмоции и улыбки. Специально для этого разрабатывается программа, готовятся артисты и планируются эксперименты. Такую форму развлечений уже несколько лет мы опробуем в детских компаниях, радуемся их восторгу и получаем благодарные отзывы от пап и мам», – комментируют организаторы детских праздников в «Академии Почемучки».

Получить сертификат на 500 рублей в «Академии Почемучки» можно только до конца августа 2013 года в магазинах «Почемучка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления