RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе «Закрыли в душном тамбуре»: у челябинцев начались проблемы из-за введения в МФЦ приёма по записи

«Закрыли в душном тамбуре»: у челябинцев начались проблемы из-за введения в МФЦ приёма по записи

В многофункциональные центры пускают по пять человек

В МФЦ пускают по пять человек, остальные посетители толпятся в душном помещении

С сегодняшнего дня многофункциональные центры в Челябинске начали принимать посетителей по предварительной записи. Читатели 74.RU сообщили, что в МФЦ на Труда, 164 запускают по несколько человек, а остальные толпятся в душном тамбуре.

— Не запускают, говорят, что им вчера в 17:30 пришло распоряжение пускать по пять человек, терминалы не работают, дозвониться невозможно. В этом тамбуре очень душно, так как закрыли вход с улицы, — рассказала Александра.

Накануне в мэрии сообщили, что с 26 марта все центры «Мои документы» в Челябинске по адресам: Труда, 164, Комарова, 39, Новороссийская, 118в, проспект Победы, 396/1, Университетская Набережная, 125 осуществляют приём и выдачу документов только по предварительной записи. Челябинцам рекомендовали приходить на приём без сопровождающих за 10 минут до начала, брать с собой полный пакет документов.

Ещё на прошлой неделе челябинцы столкнулись с проблемами из-за закрытий госучреждений из-за угрозы распространения коронавируса. Работу ограничили суды и службы судебных приставов.

На сегодняшнее утро в регионе выявлены три новых условно заражённых коронавирусом.

На вчерашний день в Челябинской области официально были подтверждены пять случаев коронавируса, четыре заболевших — члены одной семьи.

С прошлого четверга на Южном Урале действует специальный режим, который несёт различные ограничения, а с сегодняшнего дня введены дополнительные меры.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике.

Столкнулись с ограничениями из-за коронавируса? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления